![Розетка телефонная RJ11 1 модуль Chorusmart слоновая кость технополимер [GW11401] Gewiss, фото 1](https://images.prom.ua/7016218267_rozetka-telefonnaya-rj11.jpg)
Розетка телефонная RJ11 1 модуль Chorusmart слоновая кость технополимер [GW11401] Gewiss
1 216,91 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GW11401
Модульные электроустановочные устройства Chorusmart используются с рамками Chorusmart, создают неповторимый и гармоничный дизайн.
| Коллекция | CHORUSMART |
| Количество модулей | 1 |
| Цвет | слоновая кость |
| Материал | технополимер |
| Тип | Телефонна |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 32.95 мм |
| Цвет | Слоновая кость |
| Количество портов | 1 шт |
| Тип | Телефонная розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-11 |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Механизм |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 1 216,91 ₴/ед.

![Розетка телефонная RJ11 1 модуль Chorusmart слоновая кость технополимер [GW11401] Gewiss, фото 2](https://images.prom.ua/7016217985_w159_h159_rozetka-telefonnaya-rj11.jpg)
