![Розетка компьютерная RJ45 кат.5е UTP 1 модуль Chorusmart глянцевая белая технополимер [GW10421] Gewiss, фото 1](https://images.prom.ua/7016217898_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
Розетка компьютерная RJ45 кат.5е UTP 1 модуль Chorusmart глянцевая белая технополимер [GW10421] Gewiss
1 704,23 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 22 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GW10421
Модульные электроустановочные устройства Chorusmart используются с рамками Chorusmart, создают неповторимый и гармоничный дизайн.
| Коллекция | CHORUSMART |
| Количество модулей | 1 |
| Цвет | глянцевий белый |
| Материал | технополимер |
| Тип | Интернет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 31 мм |
| Категория | 5e |
| Цвет | Белый |
| Количество портов | 1 шт |
| Тип | Сетевая розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Механизм |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 1 704,23 ₴/ед.

![Розетка компьютерная RJ45 кат.5е UTP 1 модуль Chorusmart глянцевая белая технополимер [GW10421] Gewiss, фото 2](https://images.prom.ua/7016217899_w159_h159_rozetka-kompyuternaya-rj45.jpg)
