![Аудиорозетка RCA 1 модуль Chorusmart технополимер сатиновая белая [GW15453] Gewiss, фото 1](https://images.prom.ua/7016217762_audiorozetka-rca-1.jpg)
Аудиорозетка RCA 1 модуль Chorusmart технополимер сатиновая белая [GW15453] Gewiss
828,83 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GW15453
Модульные электроустановочные устройства Chorusmart используются с рамками Chorusmart, создают неповторимый и гармоничный дизайн.
| Коллекция | CHORUSMART |
| Количество модулей | 1 |
| Цвет | сатиновий белый |
| Материал | технополимер |
| Тип | Аудио |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 30.2 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Количество портов | 2 шт. |
| Тип | Аудио розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
- Цена: 828,83 ₴/ед.

![Аудиорозетка RCA 1 модуль Chorusmart технополимер сатиновая белая [GW15453] Gewiss, фото 2](https://images.prom.ua/7016217763_w159_h159_audiorozetka-rca-1.jpg)
