![Розетка USB двойная 3A 5В тип A+C 1 модуль Chorusmart тита технополимер [GW14449] Gewiss, фото 1](https://images.prom.ua/7016197342_rozetka-usb-dvojnaya.jpg)
Розетка USB двойная 3A 5В тип A+C 1 модуль Chorusmart тита технополимер [GW14449] Gewiss
3 672,90 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GW14449
Модульные электроустановочные устройства Chorusmart используются с рамками Chorusmart, создают неповторимый и гармоничный дизайн.
| Коллекция | CHORUSMART |
| Количество модулей | 1 |
| Цвет | титан |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока частотой сети 50/60 Гц Ue, В | 5 |
| Материал | технополимер |
| Тип | USB |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 45.9 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Титан |
| Комплектация изделия | Механизм |
| Количество портов | 2 шт. |
| Тип | USB розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | USB |
- Цена: 3 672,90 ₴/ед.

![Розетка USB двойная 3A 5В тип A+C 1 модуль Chorusmart тита технополимер [GW14449] Gewiss, фото 2](https://images.prom.ua/7016197257_w159_h159_rozetka-usb-dvojnaya.jpg)
