![TV+SAT розетка конечная Chorusmart глянцевая белая [GW10383] Gewiss, фото 1](https://images.prom.ua/7016178867_tvsat-rozetka-konechnaya.jpg)
TV+SAT розетка конечная Chorusmart глянцевая белая [GW10383] Gewiss
3 014,72 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 32 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GW10383
Модульные электроустановочные устройства Chorusmart используются с рамками Chorusmart, создают неповторимый и гармоничный дизайн.
| Коллекция | CHORUSMART |
| Количество модулей | 2 |
| Цвет | глянцевий белый |
| Материал | технополимер |
| Тип | ТВ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 38 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество портов | 2 шт |
| Тип | Телевизионная концевая/проходная |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Ширина | 44.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Механизм |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 3 014,72 ₴/ед.

![TV+SAT розетка конечная Chorusmart глянцевая белая [GW10383] Gewiss, фото 2](https://images.prom.ua/7016178868_w159_h159_tvsat-rozetka-konechnaya.jpg)
