![Розетка с заземлением Chorusmart с защитными шторками технополимер глянцевая белая [GW10241] Gewiss, фото 1](https://images.prom.ua/7016135537_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением Chorusmart с защитными шторками технополимер глянцевая белая [GW10241] Gewiss
345,26 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 187 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GW10241
Модульные электроустановочные устройства Chorusmart используются с рамками Chorusmart, создают неповторимый и гармоничный дизайн.
| Коллекция | CHORUSMART |
| Количество модулей | 2 |
| Цвет | глянцевий белый |
| Номинальное рабочее напряжение переменного тока частотой сети 50/60 Гц Ue, В | 250 |
| Материал | технополимер |
| Тип | силова |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 39.5 мм |
| Ширина | 44.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Глянцевий білий |
| Комплектация изделия | Механизм |
- Цена: 345,26 ₴/ед.

![Розетка с заземлением Chorusmart с защитными шторками технополимер глянцевая белая [GW10241] Gewiss, фото 2](https://images.prom.ua/7016135543_w159_h159_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
