![Однофазный электронный счетчик 40А класс 1 [GWD6801] GEWISS, фото 1](https://images.prom.ua/7014907226_odnofaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
Однофазный электронный счетчик 40А класс 1 [GWD6801] GEWISS
5 021,87 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GWD6801
Счетчики эл. энергии предназначены для измерения активной энергии, напряжения, тока, коэффициента мощности, частоты
| Измеряемые значения | Активная мощность, напряжение, ток, коэффициент мощности, частота |
| Гарантийный срок эксплуатации | 1 год |
| Класс точности | 1 |
| Максимальное сечение кабеля | 16 мм² |
| Максимальный ток (Imax) | 40 А |
| Номинальное напряжение AC Un | 230 В |
| Номинальная частота сети | 50/60 Гц |
| Ремонтопригодность | Неремонтопригодные |
| Рабочий диапазон температуры | -25…+55 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 62 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 40 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 5 021,87 ₴/ед.

