![Независимый расцепитель 230V для SB-M9 [SR-SH9] SH9 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/7006445016_nezavisimyj-rastsepitel-230v.jpg)
Независимый расцепитель 230V для SB-M9 [SR-SH9] SH9 UEC
431,26 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: SR-SH9
Расцепитель независимый SH9 торговой марки UEC (далее – расцепитель) предназначен для дистанционного выключения автоматического выключателя типа SB-M9. Расцепитель отвечает требованиям "Технического регламента низковольтного электрического оборудования" и ДСТУ EN 60947-2.
| Номинальное напряжение Ue | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 415 В |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 6 кВ |
| Диапазон рабочих напряжений | 160…260 В |
| Время срабатывания | ≤ 0,2 с |
| Потребляемая мощность расцепителей | ≤ 3 Вт |
| Сечение подключаемых проводов | 1…2,5 мм² |
| Момент затяжки винтов | ≤ 0,5 Н·м |
| Механическая износостойкость | ≥ 10000 циклов |
| Класс защиты от поражения током | 0 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ремонтопригодность | Неремонтопригодные |
| Рабочий режим | Периодический |
| Наличие индикатора состояния | Да |
| Сторона подключения | Левая |
| Диапазон температуры окружающей среды | –40…+50 °C |
| Условия хранения | В упаковке производителя, сухие помещения, –40…+50 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 431,26 ₴/ед.

