![Расцепитель минимального-максимального напряжения 170-270V для SB-M9 [SPOUR-OV9-UV9] OUV9 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/7006445013_rastsepitel-minimalnogo-maksimalnogo-napryazheniya.jpg)
Расцепитель минимального-максимального напряжения 170-270V для SB-M9 [SPOUR-OV9-UV9] OUV9 UEC
431,26 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: SPOUR-OV9-UV9
Расцепитель минимального/максимального напряжения OUV9 торговой марки UEC (далее – расцепитель) предназначен для комплектации автоматического выключателя типов SB-M9 и выполняет функцию отключения автоматического выключателя при недопустимом снижении или повышении напряжения сети. Расцепитель отвечает требованиям "Технического регламента низковольтного электрического оборудования" и ДСТУ EN 60947-5-1.
| Номинальное напряжение Ue | 230 В |
| Диапазон рабочих напряжений | 50…275 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Минимальное напряжение срабатывания расцепителя | 170 ±5% |
| Максимальное напряжение срабатывания расцепителя | 270 ±5% |
| Время срабатывания при минимальном напряжении | 0,2…0,5 с |
| Время срабатывания при максимальном напряжении | 0,05…0,15 с |
| Напряжение блокировки включения автомата | 196 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 415 В |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 6 кВ |
| Потребляемая мощность расцепителей | ≤ 4,1 Вт |
| Импульсная потребляемая мощность расцепителей | ≤ 3 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Ремонтопригодность | Неремонтопригодные |
| Рабочий режим | Непрерывный |
| Сечение подключаемых проводов | 1…2,5 мм² |
| Момент затяжки винтов | ≤ 0,5 Н·м |
| Механическая износостойкость | ≥ 10000 циклов |
| Электрическая износостойкость | ≥ 6000 циклов |
| Класс защиты от поражения током | 0 |
| Сторона подключения | Левая |
| Наличие индикатора | Да |
| Условия хранения | В упаковке производителя, сухие помещения, –40…+50 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 431,26 ₴/ед.

![Расцепитель минимального-максимального напряжения 170-270V для SB-M9 [SPOUR-OV9-UV9] OUV9 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/7006445014_w159_h159_rastsepitel-minimalnogo-maksimalnogo-napryazheniya.jpg)
![Расцепитель минимального-максимального напряжения 170-270V для SB-M9 [SPOUR-OV9-UV9] OUV9 UEC, фото 3](https://images.prom.ua/7006445015_w159_h159_rastsepitel-minimalnogo-maksimalnogo-napryazheniya.jpg)
