![Аварийный дополнительный контакт 1SO для SB-M9 [AC-AL9] AL9 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/7006444815_avarijnyj-dopolnitelnyj-kontakt.jpg)
Аварийный дополнительный контакт 1SO для SB-M9 [AC-AL9] AL9 UEC
287,50 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: AC-AL9
Контакты состояния AL9 и AU9 торговой марки UEC (далее - контакты состояния) предназначены для комплектации автоматического выключателя SB-M9. По требованиям безопасности контакты состояния соответствуют «Техническому регламенту низковольтного электрического оборудования» и ДСТУ EN 60947-5-1. Контакт состояния AU9 выполняет функцию сигнализации состояния контактов. при любом изменении положения контактов аппарата независимо от причины, вызвавших эти изменения. Контакт состояния AL9 (аварийный контакт) выполняет функцию сигнализации срабатывания выключателей от воздействия токов перегрузки, короткого замыкания и дифференциального тока (сверхтоков). Включение контактов AL9 происходит при первом переводе рукоятки управления аппарата в положение «ВЫКЛ». Переключение контактов AL9 произойдет только при выключении выключателя встроенным расцепителем в результате действия сверхтоков. Индикатор на лицевой панели устройства показывает состояние контактов AL9.
| Номинальное напряжение переменного тока Ue | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока Ue | 110 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 415 В |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 1500 В |
| Номинальная частота сети | 50 Гц |
| Количество контактов | 1SO |
| Номинальный тепловой ток | 4 А |
| Номинальный рабочий ток AC-15 | 6 А |
| Номинальный рабочий ток DC-13 | 1 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Наличие кнопки «Тест» (AU9) | Нет |
| Наличие кнопки «Тест» (AL9) | Да |
| Наличие индикации ВКЛ/ВЫКЛ | Да |
| Механическая износостойкость | ≥ 10000 циклов |
| Класс защиты от поражения током | 0 |
| Сторона подключения | Левая |
| Момент затяжки винтов | ≤ 0,7 Н·м |
| Максимальное сечение проводников | 2,5 мм² |
| Масса | 0,035 кг |
| Ремонтопригодность | Неремонтопригодные |
| Условия хранения | В упаковке производителя, сухие помещения, –25…+50 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1SO |
- Цена: 287,50 ₴/ед.

![Аварийный дополнительный контакт 1SO для SB-M9 [AC-AL9] AL9 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/7006444817_w159_h159_avarijnyj-dopolnitelnyj-kontakt.jpg)
![Аварийный дополнительный контакт 1SO для SB-M9 [AC-AL9] AL9 UEC, фото 3](https://images.prom.ua/7006444818_w159_h159_avarijnyj-dopolnitelnyj-kontakt.jpg)
