![Аварийный дополнительный контакт 1NO+1NC для SB-M8 [AC-AL8] AL8 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/7006444809_avarijnyj-dopolnitelnyj-kontakt.jpg)
Аварийный дополнительный контакт 1NO+1NC для SB-M8 [AC-AL8] AL8 UEC
287,50 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: AC-AL8
Контакт состояния и контакт состояния (аварийный) служат для получения информации о состоянии автоматических выключателей SB-M8 в системах автоматизации технологических процессов или защиты конкретных объектов.
| Номинальный рабочий ток (DC-13) | 1 А |
| Количество контактов | 1NO+1NC |
| Номинальный тепловой ток | 4 А |
| Индикация срабатывания (AU8) | Есть |
| Индикация срабатывания (AL8) | Нет |
| Кнопка «Тест» (AU8) | Нет |
| Кнопка «Тест» (AL8) | Есть |
| Номинальный рабочий ток 415 В AC | 3 А |
| Номинальный рабочий ток 230 В AC | 6 А |
| Номинальный рабочий ток 125 В DC | 1 А |
| Номинальный рабочий ток 48 В DC | 2 А |
| Номинальный рабочий ток 24 В DC | 6 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Механическая износостойкость | ≥ 10000 циклов |
| Момент затяжки винтов | ≤ 2 Н·м |
| Класс защиты от поражения током | 0 |
| Сторона подключения | Левая |
| Максимальное сечение проводников | 2,5 мм² |
| Масса | 0,035 кг |
| Ремонтопригодность | Неремонтопригодные |
| Диапазон температуры окружающей среды | –25…+60 °C |
| Условия хранения | В упаковке производителя, сухие помещения, –25…+70 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 287,50 ₴/ед.

![Аварийный дополнительный контакт 1NO+1NC для SB-M8 [AC-AL8] AL8 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/7006444810_w159_h159_avarijnyj-dopolnitelnyj-kontakt.jpg)
![Аварийный дополнительный контакт 1NO+1NC для SB-M8 [AC-AL8] AL8 UEC, фото 3](https://images.prom.ua/7006444811_w159_h159_avarijnyj-dopolnitelnyj-kontakt.jpg)
