![Зарядная станция для электромобиля 1Ф 7,4кВт 32А 230В GBT кабель 5м IP54 [s085205] E.NEXT e.charge.stand.7GBTC, фото 1](https://images.prom.ua/6991654223_zaryadnaya-stantsiya-dlya.jpg)
Зарядная станция для электромобиля 1Ф 7,4кВт 32А 230В GBT кабель 5м IP54 [s085205] E.NEXT e.charge.stand.7GBTC
19 101,81 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s085205
Зарядная станция e.charge.stand – надежный партнер для вашего электромобиля. Станция разработана с учетом комфорта и эстетики: ее минималистичный дизайн гармонично впишется в ваш двор или гараж, обеспечивая быструю и стабильную зарядку без лишних занятий пространства. Она создана для ежедневного использования, позволяя заряжать электромобиль легко и удобно прямо у вас дома.
Ключевые особенности:
Встроенная дифференциальная защита от поражения электрическим током, гарантирующая безопасность во время зарядки.
Контроль уровня напряжения, который обеспечивает стабильность работы устройства.
RFID карт.
Регулировка мощности зарядного устройства, что позволяет оптимизировать процесс зарядки в зависимости от потребностей.
LED-индикация состояния, которая визуально сообщает о состоянии устройства.
Управление через мобильное приложение ChargeHQ, которое делает управление зарядкой простой и удобной. влаги.
e.charge.stand – это ваш простой и функциональный выбор для обеспечения электромобиля энергией, сочетания современного дизайна, технологий и надежности!
| Артикул | s085205 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, кВт | 7,4 |
| Напряжение, В | 230В |
| Ток, А | 32 |
| Тип разъема | GB/T |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Вес, кг | 2,9 |
| Температура эксплуатации | от -30⁰С до + 55⁰С |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN IEC 61851-1, ДСТУ EN 61851-22 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Индикация | LED |
| Выходная мощность, Вт | 7400 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Установка | Настенная |
| Входное напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 500 см |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип разъемов | GBT |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 19 101,81 ₴/ед.

![Зарядная станция для электромобиля 1Ф 7,4кВт 32А 230В GBT кабель 5м IP54 [s085205] E.NEXT e.charge.stand.7GBTC, фото 2](https://images.prom.ua/6991654224_w159_h159_zaryadnaya-stantsiya-dlya.jpg)
![Зарядная станция для электромобиля 1Ф 7,4кВт 32А 230В GBT кабель 5м IP54 [s085205] E.NEXT e.charge.stand.7GBTC, фото 3](https://images.prom.ua/6991654225_w159_h159_zaryadnaya-stantsiya-dlya.jpg)
![Зарядная станция для электромобиля 1Ф 7,4кВт 32А 230В GBT кабель 5м IP54 [s085205] E.NEXT e.charge.stand.7GBTC, фото 4](https://images.prom.ua/6991654226_w159_h159_zaryadnaya-stantsiya-dlya.jpg)
![Зарядная станция для электромобиля 1Ф 7,4кВт 32А 230В GBT кабель 5м IP54 [s085205] E.NEXT e.charge.stand.7GBTC, фото 5](https://images.prom.ua/6991654227_w159_h159_zaryadnaya-stantsiya-dlya.jpg)
![Зарядная станция для электромобиля 1Ф 7,4кВт 32А 230В GBT кабель 5м IP54 [s085205] E.NEXT e.charge.stand.7GBTC, фото 6](https://images.prom.ua/6991654228_w159_h159_zaryadnaya-stantsiya-dlya.jpg)
![Зарядная станция для электромобиля 1Ф 7,4кВт 32А 230В GBT кабель 5м IP54 [s085205] E.NEXT e.charge.stand.7GBTC, фото 7](https://images.prom.ua/6991654229_w159_h159_zaryadnaya-stantsiya-dlya.jpg)
