![Зарядная станция для электромобиля 1Ф 7,4кВт 10-32А 230В Type 2 кабель 5м з функцією білінгу IP54 [p085208] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6991653712_zaryadnaya-stantsiya-dlya.jpg)
Зарядная станция для электромобиля 1Ф 7,4кВт 10-32А 230В Type 2 кабель 5м з функцією білінгу IP54 [p085208] E.NEXT
39 327,27 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p085208
Современные зарядные станции, объединяющие эстетика, эффективность и высокие технологии. Фундаментальные ценности, на основе которых созданы e.charge.pro: надежность, функциональность и пользовательская безопасность. Наши зарядные станции оснащены передовой технологией динамической балансировки нагрузки DLM, позволяющей эффективно распределять выделенную энергосистему мощность между зарядной станцией и другой нагрузкой. Станция универсальна, что дает возможность эксплуатации в частных домах, АЗС, паркингах и стоянках, благодаря чему наша зарядная станция - это идеальный компаньон для вашего электромобиля.
Особенности:
• Современный и многофункциональный дизайн.
• Двойная дифференциальная защита человека от поражения током.
• Считыватель RFID карт для возможности верификации доступа.
• Возможность регулировки мощности зарядного устройства.
• Возможность мониторинга и управления по протоколу Modbus-RTU.
• LCD-дисплей для отображения основных параметров.
• LED-индикация состояния зарядного устройства.
• Высокая степень защиты от пыли и влаги IP54.
Шагуйте в будущее электрической мобильности с лучшим решением на рынке! Изделие соответствует Техническим регламентам низковольтного электрического оборудования и электромагнитной совместимости по части ДСТУ EN IEC 61851-1, ДСТУ EN 61851-22.
| Артикул | p085208 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, кВт | 7,4 |
| Напряжение, В | 230В |
| Ток, А | 10/16/20/25/32 |
| Тип разъема | Type 2 |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Вес, кг | 5,3 |
| Температура эксплуатации | от -30⁰С до + 55⁰С |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN IEC 61851-1, ДСТУ EN 61851-22 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Индикация | LED дисплей |
| Выходная мощность, Вт | 2300/3600/4600/5800/7400 |
| Довжина, м | 5 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Установка | Настенная |
| Входное напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 500 см |
| Цвет | Серый |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип разъемов | Type 2 |
- Цена: 39 327,27 ₴/ед.

![Зарядная станция для электромобиля 1Ф 7,4кВт 10-32А 230В Type 2 кабель 5м з функцією білінгу IP54 [p085208] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6991653969_w159_h159_zaryadnaya-stantsiya-dlya.jpg)
![Зарядная станция для электромобиля 1Ф 7,4кВт 10-32А 230В Type 2 кабель 5м з функцією білінгу IP54 [p085208] E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/6991653715_w159_h159_zaryadnaya-stantsiya-dlya.jpg)
