![Реле контроля уровня жидкости 8A 24-265V AC/DC 1CO [p075003] E.NEXT e.control.l01m, фото 1](https://images.prom.ua/6991652403_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
Реле контроля уровня жидкости 8A 24-265V AC/DC 1CO [p075003] E.NEXT e.control.l01m
1 132,18 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 62 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p075003
Реле контроля уровня жидкости e.control.l01m с переключателем Up/Down предназначено для контроля и поддержания уровня токопроводящих и невоспламеняющихся жидкостей (вода и др.) с помощью датчика e.control.l02. Контроль уровня жидкости; Возможность смены режима работы переключателем Up/Down
| Артикул | p075003 |
| ОпIP, Ом | 5000-100000 |
| L (Длина), мм | 62,5 |
| H (Высота), мм | 90 |
| W (Ширина), мм | 18 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+50 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 0,5 |
| Напряжение изоляции Ui, В | 415 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC/DC 24-265 |
| Тип тока | АС/DC |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 2,5 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее | 1000000/100000 |
| Контакт | 1 C/O |
| Потребляемая мощность, не больше, Вт | 1 |
| Монтаж | на DIN-рейку 35мм |
| Высота над уровнем моря, м, не более | 2000 |
| Диапазон рег. времени задержки при включении, с | 0,5-10 |
| Характеристики | Схема с двумя или тремя датчиками; наличие переключателя откачки/накачки |
| Рабочее положение | произвольное |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 240 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 1 контакт |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
- Цена: 1 132,18 ₴/ед.

![Реле контроля уровня жидкости 8A 24-265V AC/DC 1CO [p075003] E.NEXT e.control.l01m, фото 2](https://images.prom.ua/6991652404_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8A 24-265V AC/DC 1CO [p075003] E.NEXT e.control.l01m, фото 3](https://images.prom.ua/6991652405_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8A 24-265V AC/DC 1CO [p075003] E.NEXT e.control.l01m, фото 4](https://images.prom.ua/6991652406_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8A 24-265V AC/DC 1CO [p075003] E.NEXT e.control.l01m, фото 5](https://images.prom.ua/6991652407_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8A 24-265V AC/DC 1CO [p075003] E.NEXT e.control.l01m, фото 6](https://images.prom.ua/6991652408_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8A 24-265V AC/DC 1CO [p075003] E.NEXT e.control.l01m, фото 7](https://images.prom.ua/6991652409_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
![Реле контроля уровня жидкости 8A 24-265V AC/DC 1CO [p075003] E.NEXT e.control.l01m, фото 8](https://images.prom.ua/6991652410_w159_h159_rele-kontrolya-urovnya.jpg)
