![Реле контроля температуры 8A 24-265V AC/DC 2CO обмотки двигателя [i0310043] E.NEXT e.control.h03, фото 1](https://images.prom.ua/6991652090_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
Реле контроля температуры 8A 24-265V AC/DC 2CO обмотки двигателя [i0310043] E.NEXT e.control.h03
1 506,96 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 76 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310043
Реле контроля температуры обмотки двигателя e.contol.h03 предназначено для измерения температуры обмотки двигателя и, в случае выхода температуры двигателя из установленного диапазона, последующей подачи команды в схему управления.
| Артикул | i0310043 |
| L (Длина), мм | 62,5 |
| H (Высота), мм | 90 |
| W (Ширина), мм | 18 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+50 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 0,5 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC/DC 24-265 |
| Тип тока | АС/DC |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 1 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее | 1000000/100000 |
| Контакт | 2 C/O |
| Потребляемая мощность, не больше, Вт | 1,5 |
| Класс точности | 5 |
| Монтаж | на DIN-рейку 35мм |
| Высота над уровнем моря, м, не более | 2000 |
| Характеристики | Тип датчика температуры: PTC/TK; Пусковой ток: 10A/<3c. |
| Рабочее положение | произвольное |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 240 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 2 контакта |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
- Цена: 1 506,96 ₴/ед.

![Реле контроля температуры 8A 24-265V AC/DC 2CO обмотки двигателя [i0310043] E.NEXT e.control.h03, фото 2](https://images.prom.ua/6991652091_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
![Реле контроля температуры 8A 24-265V AC/DC 2CO обмотки двигателя [i0310043] E.NEXT e.control.h03, фото 3](https://images.prom.ua/6991652092_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
![Реле контроля температуры 8A 24-265V AC/DC 2CO обмотки двигателя [i0310043] E.NEXT e.control.h03, фото 4](https://images.prom.ua/6991652093_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
![Реле контроля температуры 8A 24-265V AC/DC 2CO обмотки двигателя [i0310043] E.NEXT e.control.h03, фото 5](https://images.prom.ua/6991652094_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
![Реле контроля температуры 8A 24-265V AC/DC 2CO обмотки двигателя [i0310043] E.NEXT e.control.h03, фото 6](https://images.prom.ua/6991652095_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
![Реле контроля температуры 8A 24-265V AC/DC 2CO обмотки двигателя [i0310043] E.NEXT e.control.h03, фото 7](https://images.prom.ua/6991652098_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
![Реле контроля температуры 8A 24-265V AC/DC 2CO обмотки двигателя [i0310043] E.NEXT e.control.h03, фото 8](https://images.prom.ua/6991652100_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
