![0,1с -10 дней задержка на включение 8A 24-265V AC/DC реле времени 2 независимых канала [i0310044] E.NEXT e.control.t15-2, фото 1](https://images.prom.ua/6991652082_01s-10-dnej.jpg)
0,1с -10 дней задержка на включение 8A 24-265V AC/DC реле времени 2 независимых канала [i0310044] E.NEXT e.control.t15-2
1 235,52 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 93 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0310044
Двухканальное реле выдержки времени на включение e.control.t15-2 предназначено для формирования двух независимых задержек в диапазоне от 0,1 сек – 10 дней в схемах автоматизации и управления технологическими процессами.
Задержка на включение; 2 независимых канала выдержки времени; Наличие регулировок "грубо", "точно" для каждого из каналов.
| Артикул | i0310044 |
| L (Длина), мм | 62,5 |
| H (Высота), мм | 90 |
| W (Ширина), мм | 18 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5…+40 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Усилие зажима контактных зажимов, Нм | 0,5 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC/DC 24-265 |
| Тип тока | АС/DC |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 1 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-5-1, ДСТУ EN 60730-1, ДСТУ EN 60730-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Износостойкость мех./электр., циклов У-В, не менее | 1000000/100000 |
| Контакт | 2 C/O |
| Монтаж | на DIN-рейку 35мм |
| Высота над уровнем моря, м, не более | 2000 |
| Характеристики | Диапазон уставки времени – 0,1 сек. – 10 дней. Ошибка установки времени: не более ≤5%. Погрешность отсчета времени: не больше ≤0,2%. |
| Рабочее положение | произвольное |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное время задержки | 864000 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное время задержки | 1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 8 А |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 1 235,52 ₴/ед.

![0,1с -10 дней задержка на включение 8A 24-265V AC/DC реле времени 2 независимых канала [i0310044] E.NEXT e.control.t15-2, фото 2](https://images.prom.ua/6991652083_w159_h159_01s-10-dnej.jpg)
![0,1с -10 дней задержка на включение 8A 24-265V AC/DC реле времени 2 независимых канала [i0310044] E.NEXT e.control.t15-2, фото 3](https://images.prom.ua/6991652084_w159_h159_01s-10-dnej.jpg)
![0,1с -10 дней задержка на включение 8A 24-265V AC/DC реле времени 2 независимых канала [i0310044] E.NEXT e.control.t15-2, фото 4](https://images.prom.ua/6991652085_w159_h159_01s-10-dnej.jpg)
![0,1с -10 дней задержка на включение 8A 24-265V AC/DC реле времени 2 независимых канала [i0310044] E.NEXT e.control.t15-2, фото 5](https://images.prom.ua/6991652086_w159_h159_01s-10-dnej.jpg)
![0,1с -10 дней задержка на включение 8A 24-265V AC/DC реле времени 2 независимых канала [i0310044] E.NEXT e.control.t15-2, фото 6](https://images.prom.ua/6991652087_w159_h159_01s-10-dnej.jpg)
![0,1с -10 дней задержка на включение 8A 24-265V AC/DC реле времени 2 независимых канала [i0310044] E.NEXT e.control.t15-2, фото 7](https://images.prom.ua/6991652088_w159_h159_01s-10-dnej.jpg)
![0,1с -10 дней задержка на включение 8A 24-265V AC/DC реле времени 2 независимых канала [i0310044] E.NEXT e.control.t15-2, фото 8](https://images.prom.ua/6991652089_w159_h159_01s-10-dnej.jpg)
