![Блок аварийного питания 40W 230V 1 час для LED светильников [l0660064] e.emerg.kit.40.full.led E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6991650516_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
Блок аварийного питания 40W 230V 1 час для LED светильников [l0660064] e.emerg.kit.40.full.led E.NEXT
2 678,86 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 43 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l0660064
Блок аварийного питания e.emerg.kit.40.full.led предназначен для обеспечения электроэнергией светодиодных светильников для аварийного освещения помещений в случаях непредвиденного отключения сети. Комплект блока состоит из модуля управления аварийного освещения ЭПРА (электронного пускорерулирующего аппарата) и Li-ion аккумулятора.
| Номинальное напряжение питания, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Потребляемая мощность, Вт | 5,5 |
| Выходное напряжение, В | 9–12,6 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Номинальное напряжение аккумулятора, В | 11,1 |
| Ёмкость аккумулятора, А·ч | 15 |
| Время заряда аккумулятора, ч | 24 |
| Время работы от аккумулятора, мин | ≤60–240 |
| Усилие затяжки контактных зажимов, Н·м/см² | 2,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Диапазон рабочих температур, °C | 0…+40 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Высота над уровнем моря, м | ≤2000 |
| Допустимая относительная влажность при 25 °C (без конденсации), % | ≤80 |
| Допустимая степень загрязнения | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Резервное освещение |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 1 час |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 2 678,86 ₴/ед.

![Блок аварийного питания 40W 230V 1 час для LED светильников [l0660064] e.emerg.kit.40.full.led E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6991650517_w159_h159_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
![Блок аварийного питания 40W 230V 1 час для LED светильников [l0660064] e.emerg.kit.40.full.led E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/6991650518_w159_h159_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
![Блок аварийного питания 40W 230V 1 час для LED светильников [l0660064] e.emerg.kit.40.full.led E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/6991650519_w159_h159_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
![Блок аварийного питания 40W 230V 1 час для LED светильников [l0660064] e.emerg.kit.40.full.led E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/6991650520_w159_h159_blok-avarijnogo-pitaniya.jpg)
