![Розетка с инфракрасным датчиком движения 16A 230V 120° дальность 8м [HLP03] CHYT, фото 1](https://images.prom.ua/6986117891_rozetka-s-infrakrasnym.jpg)
Розетка с инфракрасным датчиком движения 16A 230V 120° дальность 8м [HLP03] CHYT
837,90 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HLP03
Отправка с 03 июня 2026Розетка с датчиком движения PIR01 предназначена для автоматического включения подключенного электрооборудования при обнаружении движения и его автоматического выключения, когда движение отсутствует в зоне действия датчика. Она идеально подходит для осветительных приборов и ламп с евровилкой, но может использоваться для другого электрооборудования в различных ситуациях. После того, как датчик перестает фиксировать движение, розетка автоматически выключает питание через 5 минут.
Руководство по эксплуатации: После подключения розетка автоматически включается на 10 секунд, а затем выключается. После этого он переходит в обычный режим работы.
Когда датчик движения обнаруживает человека, розетка остается включенной до 5 минут после последнего движения.
| Максимальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Максимальная мощность нагрузки | 3680 W |
| Тип датчика | PIR-сенсор |
| Дальность обнаружения | ≤8 м |
| Угол обнаружения | ≤120 градусов |
| Габаритные размеры | 110x58x85 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHYT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Длина | 85 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 120 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Способы установки | Розетка |
- Цена: 837,90 ₴/ед.

![Розетка с инфракрасным датчиком движения 16A 230V 120° дальность 8м [HLP03] CHYT, фото 2](https://images.prom.ua/6986117892_w159_h159_rozetka-s-infrakrasnym.jpg)
![Розетка с инфракрасным датчиком движения 16A 230V 120° дальность 8м [HLP03] CHYT, фото 3](https://images.prom.ua/6986117893_w159_h159_rozetka-s-infrakrasnym.jpg)
![Розетка с инфракрасным датчиком движения 16A 230V 120° дальность 8м [HLP03] CHYT, фото 4](https://images.prom.ua/6986117894_w159_h159_rozetka-s-infrakrasnym.jpg)
![Розетка с инфракрасным датчиком движения 16A 230V 120° дальность 8м [HLP03] CHYT, фото 5](https://images.prom.ua/6986117895_w159_h159_rozetka-s-infrakrasnym.jpg)
![Розетка с инфракрасным датчиком движения 16A 230V 120° дальность 8м [HLP03] CHYT, фото 6](https://images.prom.ua/6986117896_w159_h159_rozetka-s-infrakrasnym.jpg)
![Розетка с инфракрасным датчиком движения 16A 230V 120° дальность 8м [HLP03] CHYT, фото 7](https://images.prom.ua/6986117897_w159_h159_rozetka-s-infrakrasnym.jpg)
![Розетка с инфракрасным датчиком движения 16A 230V 120° дальность 8м [HLP03] CHYT, фото 8](https://images.prom.ua/6986117899_w159_h159_rozetka-s-infrakrasnym.jpg)
![Розетка с инфракрасным датчиком движения 16A 230V 120° дальность 8м [HLP03] CHYT, фото 9](https://images.prom.ua/6986117901_w159_h159_rozetka-s-infrakrasnym.jpg)
