![АВР универсальный I-II 4P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [4P-YCQR-63] CNC, фото 1](https://images.prom.ua/6984681169_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
АВР универсальный I-II 4P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [4P-YCQR-63] CNC
2 447,20 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4P-YCQR-63
Отправка с 11 мая 2026Автоматический переключатель YCQR-63 – это переключатель класса PC для жидкого переключения, с двухстанционной конструкцией (обычно используется для A и резервный для B), подходит для систем переменного тока с частотой 50-60 Гц и номинальным током 6A-63A. Основная функция автоматического переключателя состоит в том, что при отключении основного питания (общего источника питания А). АВР автоматически переключается на резервное питание (резервный источник питания B) для продолжения работы (скорость переключения <50 миллисекунд), что может эффективно решить проблемы, вызванные отключением электроэнергии.
| Номинальный ток класса корпуса | 63 А |
| Номинальный рабочий ток Ie | 63 А |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp | 8 кВ |
| Номинальное рабочее напряжение Ue | 220 В переменного тока / 110 В переменного тока |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Класс | Класс ПК: можно включать и нагружать без тока короткого замыкания |
| Количество полюсов | 4P |
| Номинальный ток короткого замыкания Iq | 50 кА |
| Устройство защиты от короткого замыкания (предохранитель) | РТ16-00-63А |
| Схема управления | Номинальное напряжение управления Us: AC 220 В, 0 Гц Нормальные рабочие условия: 85% Us – 110% Us |
| Вспомогательный круг | AC 220 В/110 В, 50 Гц |
| Время переключения контактора | < 50 мс |
| Время переключения операций | < 50 мс |
| Время переключения назад | < 50 мс |
| Время отключения питания | < 50 мс |
| Время переключения | < 50 мс |
| Механический срок службы | ≥ 8000 раз |
| Электрический срок службы | ≥ 1500 раз |
| Категория использования | AC-31B |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116.2 мм |
| Длина | 78.8 мм |
| Ширина | 82.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 447,20 ₴/ед.

![АВР универсальный I-II 4P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [4P-YCQR-63] CNC, фото 2](https://images.prom.ua/6984681170_w159_h159_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
![АВР универсальный I-II 4P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [4P-YCQR-63] CNC, фото 3](https://images.prom.ua/6984681171_w159_h159_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
![АВР универсальный I-II 4P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [4P-YCQR-63] CNC, фото 4](https://images.prom.ua/6984681172_w159_h159_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
![АВР универсальный I-II 4P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [4P-YCQR-63] CNC, фото 5](https://images.prom.ua/6984681173_w159_h159_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
![АВР универсальный I-II 4P 63A 230V автоматический переключатель ввода резерва [4P-YCQR-63] CNC, фото 6](https://images.prom.ua/6984681176_w159_h159_avr-universalnyj-i-ii.jpg)
