![Цифровой термостат 10A 230V с датчиком температуры -20~120℃ в розетку [DART:VPT] TAXNELE, фото 1](https://images.prom.ua/6984619288_tsifrovoj-termostat-10a.jpg)
Цифровой термостат 10A 230V с датчиком температуры -20~120℃ в розетку [DART:VPT] TAXNELE
698,25 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DART:VPT
Отправка с 03 июня 2026Удобный интерфейс: имеет простую настройку клавиш Start/Stop для легкой регулировки температуры.
Встроенный датчик NTC для точного измерения температуры повышает эффективность устройства.
Разработан для европейских розеток.Широкий диапазон температур: работает от -20℃ до 120℃, подходит для разных температурно-чувствительных сред.
Розетка термостата Цифровой контроль температуры: Точный цифровой контроль температуры с точностью ±1% обеспечивает оптимальный нагрев или охлаждение.
| Диапазон рабочего напряжения | 100 ~ 240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Максимальный ток | 10 (2) А |
| Диапазон регулирования температуры | -20 ℃ ~ +120 ℃ |
| Точность контроля температуры | ±1% |
| Диапазон коррекции температуры | -10 ~ +10 ℃ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAXNELE |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 78 |
| Максимальная сила тока | 10 A |
- Цена: 698,25 ₴/ед.

![Цифровой термостат 10A 230V с датчиком температуры -20~120℃ в розетку [DART:VPT] TAXNELE, фото 2](https://images.prom.ua/6984619289_w159_h159_tsifrovoj-termostat-10a.jpg)
![Цифровой термостат 10A 230V с датчиком температуры -20~120℃ в розетку [DART:VPT] TAXNELE, фото 3](https://images.prom.ua/6984619290_w159_h159_tsifrovoj-termostat-10a.jpg)
![Цифровой термостат 10A 230V с датчиком температуры -20~120℃ в розетку [DART:VPT] TAXNELE, фото 4](https://images.prom.ua/6984619291_w159_h159_tsifrovoj-termostat-10a.jpg)
![Цифровой термостат 10A 230V с датчиком температуры -20~120℃ в розетку [DART:VPT] TAXNELE, фото 5](https://images.prom.ua/6984619293_w159_h159_tsifrovoj-termostat-10a.jpg)
![Цифровой термостат 10A 230V с датчиком температуры -20~120℃ в розетку [DART:VPT] TAXNELE, фото 6](https://images.prom.ua/6984619294_w159_h159_tsifrovoj-termostat-10a.jpg)
![Цифровой термостат 10A 230V с датчиком температуры -20~120℃ в розетку [DART:VPT] TAXNELE, фото 7](https://images.prom.ua/6984619295_w159_h159_tsifrovoj-termostat-10a.jpg)
