![АВР для генератора I-II 3P 125A 230V автоматический переключатель ввода резерва [JTQ3-3P-125A-G] JOTTA, фото 1](https://images.prom.ua/6984619116_avr-dlya-generatora.jpg)
АВР для генератора I-II 3P 125A 230V автоматический переключатель ввода резерва [JTQ3-3P-125A-G] JOTTA
2 154,60 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: JTQ3-3P-125A-G
Автоматический переключатель JOTTA JTQ3-125 предназначен для надежного и быстрого переключения между основной и резервной линиями питания как в автоматическом, так и в ручном режиме. При отключении основного источника питания устройство мгновенно подключает резервное, после восстановления основной линии возвращает приоритетное питание на него. Время переключения - менее 8 мс.
Конструктивные особенности:
Устройство оснащено двумя электромагнитными катушками, благодаря чему потребление энергии отсутствует в режиме ожидания и возникает только во время переключения. Это делает ATS чрезвычайно энергоэффективным.
Применение:
Идеально подходит для квартир, частных домов и офисов.
Может работать с альтернативными источниками питания, такими как генераторы.
Приоритетным источником питания является городская электросеть.
Принцип работы:
При отключении основного источника питания автоматически подключается резервное.
При восстановлении основного источника устройство переключается обратно на него.
Если оба источника отсутствуют, аппарат находится в выключенном состоянии до появления хотя бы одного из них.
Возможно ручное управление направлением питания с помощью специального переключателя.
Преимущества:
Сверхбыстрое переключение: <8 мс.Экономное потребление энергии только при переключении.
Высокая точность работы.
Корпус из огнестойкого материала, повышающий безопасность.
| Бренд | JOTTA |
| Модель | JTQ3-125 |
| Количество полюсов | 3P |
| Номинальный ток | 125A |
| Номинальное напряжение | 220/230VAC |
| Номинальная частота | 50/60Hz |
| Нормальная мощность | Сеть города |
| Резервная мощность | Генератор или сеть города |
| Скорость переключения | <8 мс |
| Механический ресурс | Авто режим: 10000 раз; Ручной режим: 13000 раз |
| Габаритные размеры: | 126x78x98 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 78 |
| Количество полюсов | 3 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 126 мм |
- Цена: 2 154,60 ₴/ед.

![АВР для генератора I-II 3P 125A 230V автоматический переключатель ввода резерва [JTQ3-3P-125A-G] JOTTA, фото 2](https://images.prom.ua/6984619117_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
![АВР для генератора I-II 3P 125A 230V автоматический переключатель ввода резерва [JTQ3-3P-125A-G] JOTTA, фото 3](https://images.prom.ua/6984619118_w159_h159_avr-dlya-generatora.jpg)
