![АВР для инвертора I-II 4P 100A 230V автоматический переключатель ввода резерва [W2R-4P-100A-PV] GEYA, фото 1](https://images.prom.ua/6984618982_avr-dlya-invertora.jpg)
АВР для инвертора I-II 4P 100A 230V автоматический переключатель ввода резерва [W2R-4P-100A-PV] GEYA
3 112,20 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: W2R-4P-100A-PV
Автоматический переключатель источников питания GEYA W2R – надежное решение для бесперебойного электроснабжения и интеграции фотоэлектрических систем в дома, коммерческие помещения и промышленные объекты. Устройство позволяет автоматически переключать нагрузку между сетью AC 230V и резервным источником питания, например от инвертора солнечной электростанции, обеспечивая стабильную работу при любых колебаниях напряжения.
Модель W2R имеет 4 Количество полюсова, что позволяет подключать трехфазные сети с нейтральным проводом, номинальный ток 63А или 100А, что делает ее пригодной для широкого спектра нагрузок. Высокочувствительная электронная схема обеспечивает быстрое автоматическое переключение питания (≈0,2–0,5 с) без прерывания работы подключенных устройств.
| Номинальный ток Ie | 100 А |
| Напряжение изоляции Ui | AC 690V |
| Номинальное напряжение Ue | AC 400V |
| Категория исполнения | Класс PC: способен выдерживать ток короткого замыкания, не прерывать его |
| Категория использования | AC-33iB |
| Количество полюсов | 4P |
| Вec | 0,81 кг |
| Ресурс работы | Электрические: 2000 раз; Механические: 5000 раз |
| Номинальный условный ток короткого замыкания Iq | 50 кА |
| SCPD (предохранитель) | РТ16-00-63А |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Схема управления | Номинальное напряжение управления Us: AC220V, 50Hz. Рабочее состояние 85%Us~110%Us |
| Вспомогательный круг | 220 В переменного тока / 110 В переменного тока 50/60 Гц |
| Время переключения контакта | <50 мс |
| Время переключения | <50 мс |
| Время возврата | <50 мс |
| Вне времени | <50 мс |
| Диапазон температур | -5℃~+40℃, средняя не более 35℃ за 24 часа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geya |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 78.5 мм |
| Ширина | 142.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Количество полюсов | 4 шт. |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 112,20 ₴/ед.

![АВР для инвертора I-II 4P 100A 230V автоматический переключатель ввода резерва [W2R-4P-100A-PV] GEYA, фото 2](https://images.prom.ua/6984618983_w159_h159_avr-dlya-invertora.jpg)
![АВР для инвертора I-II 4P 100A 230V автоматический переключатель ввода резерва [W2R-4P-100A-PV] GEYA, фото 3](https://images.prom.ua/6984618984_w159_h159_avr-dlya-invertora.jpg)
![АВР для инвертора I-II 4P 100A 230V автоматический переключатель ввода резерва [W2R-4P-100A-PV] GEYA, фото 4](https://images.prom.ua/6984618985_w159_h159_avr-dlya-invertora.jpg)
![АВР для инвертора I-II 4P 100A 230V автоматический переключатель ввода резерва [W2R-4P-100A-PV] GEYA, фото 5](https://images.prom.ua/6984618986_w159_h159_avr-dlya-invertora.jpg)
