![Патрон E27 4A 230V с розеткой для подключения аварийного светильника белый [E27-white] Gamma, фото 1](https://images.prom.ua/6984618845_patron-e27-4a.jpg)
Патрон E27 4A 230V с розеткой для подключения аварийного светильника белый [E27-white] Gamma
82,46 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 17 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: E27-white
Удобное решение для тех случаев, когда нужен и свет, и розетки в одном месте. Патрон-переходник вкручивается в обычный цоколь E27 и позволяет одновременно использовать лампу и подключать два электроприбора.
Вам больше не нужно тянуть удлинители или производить дополнительную проводку. Просто вкрутите переходник и пользуйтесь.
Преимущества товара:
подходит к стандартному патрону E27
2 розетки для подключения бытовых приборов
легкий и быстрый монтаж без инструментов
компактный и практичный дизайн
изготовлен из прочного, термостойкого пластика
Идеально подходит для:
гаража, мастерские, амбары, подвала, дачи или во время ремонта.
Практический аксессуар, который поможет максимально эффективно использовать один источник питания и сделает ваше пространство более удобным.
| Цоколь | E27 |
| Номинальный ток | 4А |
| Номинальное напряжение | 110-240В |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | 43 × 75 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной цоколь | Е27 |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Тип | Патрон-переходник |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса патрона | Пластик |
- Цена: 82,46 ₴/ед.

![Патрон E27 4A 230V с розеткой для подключения аварийного светильника белый [E27-white] Gamma, фото 2](https://images.prom.ua/6984618846_w159_h159_patron-e27-4a.jpg)
![Патрон E27 4A 230V с розеткой для подключения аварийного светильника белый [E27-white] Gamma, фото 3](https://images.prom.ua/6984618847_w159_h159_patron-e27-4a.jpg)
![Патрон E27 4A 230V с розеткой для подключения аварийного светильника белый [E27-white] Gamma, фото 4](https://images.prom.ua/6984618848_w159_h159_patron-e27-4a.jpg)
![Патрон E27 4A 230V с розеткой для подключения аварийного светильника белый [E27-white] Gamma, фото 5](https://images.prom.ua/6984618849_w159_h159_patron-e27-4a.jpg)
