![LED Светильник накладной 8W 230V 560lm 6500K 190x45mm IP54 [l0810111] E.NEXT e.LED.rondo.8.6500.white, фото 1](https://images.prom.ua/6979696635_led-svetilnik-nakladnoj.jpg)
LED Светильник накладной 8W 230V 560lm 6500K 190x45mm IP54 [l0810111] E.NEXT e.LED.rondo.8.6500.white
456,82 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 250 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: l0810111
Светильник светодиодный подвесной серий e.LED.rondo и e.LED.oval предназначен для освещения магазинов, залов, спортивных сооружений, административных помещений, подъездов.
| Номинальное напряжение Ue, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 8 |
| Электронный драйвер | есть (встроен) |
| Цветовая температура, К | 6500 |
| Номинальный ресурс, час | 20 000 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Коэффициент цветопередачи Ra, не менее | 70 |
| Коэффициент пульсации светового потока, %, не более | 1 |
| Световой поток, Лм | 560 |
| Сечение присоединительных проводников, мм² | 0,75–1,5 |
| Степень защиты | IP54 |
| Угол рассеяния | 120° |
| Класс защиты | I |
| Рабочая температура, °C | -20…+40 |
| Масса, кг | 0,16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, mm | 190 |
| Диммирование | недоступно |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглый |
- Цена: 456,82 ₴/ед.

![LED Светильник накладной 8W 230V 560lm 6500K 190x45mm IP54 [l0810111] E.NEXT e.LED.rondo.8.6500.white, фото 2](https://images.prom.ua/6979696636_w159_h159_led-svetilnik-nakladnoj.jpg)
![LED Светильник накладной 8W 230V 560lm 6500K 190x45mm IP54 [l0810111] E.NEXT e.LED.rondo.8.6500.white, фото 3](https://images.prom.ua/6979696637_w159_h159_led-svetilnik-nakladnoj.jpg)
![LED Светильник накладной 8W 230V 560lm 6500K 190x45mm IP54 [l0810111] E.NEXT e.LED.rondo.8.6500.white, фото 4](https://images.prom.ua/6979696638_w159_h159_led-svetilnik-nakladnoj.jpg)
![LED Светильник накладной 8W 230V 560lm 6500K 190x45mm IP54 [l0810111] E.NEXT e.LED.rondo.8.6500.white, фото 5](https://images.prom.ua/6979696639_w159_h159_led-svetilnik-nakladnoj.jpg)
