![Предохранитель цилиндрический плавкий 16A gPV 10x38мм 1000V DC 20kA для солнечных панелей (PV систем) [i0610117] E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/6975116273_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 16A gPV 10x38мм 1000V DC 20kA для солнечных панелей (PV систем) [i0610117] E.NEXT
161,97 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: i0610117
Предохранитель плавкий e.fuse.gpv.1038 предназначен для защиты низковольтных электрических сетей и оборудования от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Артикул | i0610117 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+90 |
| Высота над уровнем моря, м | 2000 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | DC 1000 |
| Тип тока | DC |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60269-6 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Ном. предельная отключающая способность Icu, кА | 20 |
| Номинальный ток In, А | 16 |
| Монтаж | в держатель 10х38 |
| Характеристики | gPV |
| Рабочее положение | любое |
| Тип | 10х38 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 16 А |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
| Маркировка | gPV |
| Номинальная отключающая способность, kA | 20 |
- Цена: 161,97 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Предохранитель цилиндрический плавкий 16A gPV 10x38мм 1000V DC 20kA для солнечных панелей (PV систем) [i0610117] E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/6975115992_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 16A gPV 10x38мм 1000V DC 20kA для солнечных панелей (PV систем) [i0610117] E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/6975115993_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 16A gPV 10x38мм 1000V DC 20kA для солнечных панелей (PV систем) [i0610117] E.NEXT, фото 4](https://images.prom.ua/6975115994_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
![Предохранитель цилиндрический плавкий 16A gPV 10x38мм 1000V DC 20kA для солнечных панелей (PV систем) [i0610117] E.NEXT, фото 5](https://images.prom.ua/6975115995_w159_h159_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
