![АВР для бензиновых генераторов I-II 2P 63A 230V Автоматический переключатель ввода резерва [2P-LN-63A-230] Tomzn, фото 1](https://images.prom.ua/6948064871_avr-dlya-benzinovyh.jpg)
АВР для бензиновых генераторов I-II 2P 63A 230V Автоматический переключатель ввода резерва [2P-LN-63A-230] Tomzn
2 365,01 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2P-LN-63A-230
Отправка с 11 мая 2026Автоматический переключатель TOMZN TOQ6-63 на DIN-рейку, специальный (автоматический переключатель) для линий 230В L и N. Компактный корпус идеально подходит для автоматического преобразования двойного питания. Конструкция 2P, номинальный ток до 63А обеспечивает бесперебойное электропитание. Высокочувствительное переключение без простоев бытовой техники при переходе с питания на внутреннее. Таким образом, как в офисной обстановке, так и в бытовых энергетических системах, он может гарантировать стабильное электропитание.
Переключатель двойного питания. Уровень PC, переключение менее 50 мс, без прерываний.
Только для городской электросети и генератора, не для PV системы и инвертора.
*Примечание: устройство работает от сети L+N 220-240В 50-60Гц
| Количество полюсов: | 2P |
| Номинальный рабочий ток: | 63 А |
| Номинальное напряжение управления: | AC 230V, 50 Hz |
| Изолирующее напряжение: | AC 690V, 50 Hz |
| Управление: | ручное/автоматическое |
| Время переключения контактора: | <50 мс |
| Время переключения режимов работы: | <50 мс |
| Время переключения возврата: | <50 мс |
| Время отключения питания: | <50 мс |
| Номинальное импульсное напряжение: | 8 кВ |
| Номинальный ток короткого замыкания Iq: | 50 кА |
| Устройство защиты от короткого замыкания (предохранитель): | RT 16-00-63A |
| Класс корпуса: | 80PC |
| Цвет: | белый |
| Механический ресурс: | 5000 раз |
| Электрический ресурс: | 1500 раз |
| Категория использования: | AC-31B |
| Стандарт: | IEC60947-6-1 |
| Размеры: | 110 х 68 х 78 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 365,01 ₴/ед.

![АВР для бензиновых генераторов I-II 2P 63A 230V Автоматический переключатель ввода резерва [2P-LN-63A-230] Tomzn, фото 2](https://images.prom.ua/6948064874_w159_h159_avr-dlya-benzinovyh.jpg)
![АВР для бензиновых генераторов I-II 2P 63A 230V Автоматический переключатель ввода резерва [2P-LN-63A-230] Tomzn, фото 3](https://images.prom.ua/6948064875_w159_h159_avr-dlya-benzinovyh.jpg)
![АВР для бензиновых генераторов I-II 2P 63A 230V Автоматический переключатель ввода резерва [2P-LN-63A-230] Tomzn, фото 4](https://images.prom.ua/6948064877_w159_h159_avr-dlya-benzinovyh.jpg)
![АВР для бензиновых генераторов I-II 2P 63A 230V Автоматический переключатель ввода резерва [2P-LN-63A-230] Tomzn, фото 5](https://images.prom.ua/6948064879_w159_h159_avr-dlya-benzinovyh.jpg)
![АВР для бензиновых генераторов I-II 2P 63A 230V Автоматический переключатель ввода резерва [2P-LN-63A-230] Tomzn, фото 6](https://images.prom.ua/6948064881_w159_h159_avr-dlya-benzinovyh.jpg)
![АВР для бензиновых генераторов I-II 2P 63A 230V Автоматический переключатель ввода резерва [2P-LN-63A-230] Tomzn, фото 7](https://images.prom.ua/6948064883_w159_h159_avr-dlya-benzinovyh.jpg)
![АВР для бензиновых генераторов I-II 2P 63A 230V Автоматический переключатель ввода резерва [2P-LN-63A-230] Tomzn, фото 8](https://images.prom.ua/6948064885_w159_h159_avr-dlya-benzinovyh.jpg)
![АВР для бензиновых генераторов I-II 2P 63A 230V Автоматический переключатель ввода резерва [2P-LN-63A-230] Tomzn, фото 9](https://images.prom.ua/6948064887_w159_h159_avr-dlya-benzinovyh.jpg)
![АВР для бензиновых генераторов I-II 2P 63A 230V Автоматический переключатель ввода резерва [2P-LN-63A-230] Tomzn, фото 10](https://images.prom.ua/6948064889_w159_h159_avr-dlya-benzinovyh.jpg)
