Автоматический переключатель ввода (АВР) I-II 4P 63A 230V для гибридных инверторов, 4P-PV-LN-230
Автоматический переключатель типа рельсового фотогальванического модуля TOMZN TOQ6-63PV, пригодный для линий 230В L и N, предназначен для сценариев питания от солнечных батарей. Он маленький, но мощный. Четырехполюсная конструкция (4P), номинальный ток 63 А, обеспечивает автоматическое и непрерывное переключение между фотогальваническим питанием и другими источниками питания, чтобы гарантировать стабильную работу малых фотогальванических систем, обеспечивая бесперебойную работу электрооборудования.
Переключатель двойного питания. Уровень PC, переключение менее 50 мс, без прерываний.
Только для фотоэлектрической системы и инвертора на городскую сеть, а не для городской сети и генератора на городскую сеть и генератор.
*ВНИМАНИЕ: Сторона B должна быть включена, если используется этот тип PV, поскольку напряжение инвертора нестабильно
Обратите внимание, тип PV INVERTER должен быть подключен к инвертору как источнику А, инвертору и фотоэлектрической системе как основному питанию.
Стабильное электроснабжение от сети для источника B. Целью использования является фотоэффект как основной источник питания, а резервным источником питания является электросеть.
| Количество полюсов: | 4P |
| Номинальный рабочий ток: | 63 А |
| Номинальное напряжение управления: | AC 230V, 50 Hz |
| Изолирующее напряжение: | AC 690V, 50 Hz |
| Управление: | ручное/автоматическое |
| Время переключения контактора: | <50 мс |
| Время переключения режимов работы: | <50 мс |
| Время переключения возврата: | <50 мс |
| Время отключения питания: | <50 мс |
| Номинальное импульсное напряжение: | 8 кВ |
| Номинальный ток короткого замыкания Iq: | 50 кА |
| Устройство защиты от короткого замыкания (предохранитель): | RT 16-00-63A |
| Класс корпуса: | 80PC |
| Цвет: | белый |
| Механический ресурс: | 5000 раз |
| Электрический ресурс: | 1500 раз |
| Категория использования: | AC-31B |
| Стандарт: | IEC60947-6-1 |
| Размеры: | 110 х 68 х 78 мм |