![70x18мм Напольный кабель-канал (короб) L=99см ПВХ серый [NX3401] Neomax, фото 1](https://images.prom.ua/6944721697_70x18mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
70x18мм Напольный кабель-канал (короб) L=99см ПВХ серый [NX3401] Neomax
212,42 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: NX3401-99
Наши полукруглые кабель-каналы - это идеальное решение для организации и защиты электрических кабелей на полу. С их уникальным дизайном и легкой системой соединения эти каналы придают удобство и эффективность при расположении кабелей. Доступные в длинах 2 м наши напольные кабель-каналы создают организованную и безопасную систему для проведения кабельной инфраструктуры в Вашем помещении.
| Тип товара: | Напольный кабельный канал |
| Длина, м: | 995 |
| Высота, мм: | 18 |
| Ширина, мм: | 70 |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | Серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 212,42 ₴/ед.

