![16x16мм Кабель-канал (короб) L=99см с двойным замком, самоклеющийся ПВХ белый [NX3302] Neomax, фото 1](https://images.prom.ua/6944721102_16x16mm-kabel-kanal-korob.jpg)
16x16мм Кабель-канал (короб) L=99см с двойным замком, самоклеющийся ПВХ белый [NX3302] Neomax
22,97 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: NX3302-99
Кабель-каналы с двойным замком и клейкой лентой – это усовершенствованная система для организации электропроводки. Двойной замок гарантирует прочность, а клейкая лента придает дополнительную фиксацию, обеспечивая стабильность канала и безопасность удержания кабелей. Это эффективное решение для надежной и организованной системы проводки в Вашем помещении, где каждая деталь учтена для обеспечения Вашей безопасности и комфорта.
| Тип товара: | Канал кабельный |
| Длина, м: | 995 |
| Высота, мм: | 16 |
| Ширина, мм: | 16 |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | Білий |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Особенности: | с двойным замком и клейкой лентой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 22,97 ₴/ед.

![16x16мм Кабель-канал (короб) L=99см с двойным замком, самоклеющийся ПВХ белый [NX3302] Neomax, фото 2](https://images.prom.ua/6944721104_w159_h159_16x16mm-kabel-kanal-korob.jpg)
