![60x40мм Кабель-канал (короб) L=99см с двойным замком белый [NX3209] ПВХ магистральный Neomax, фото 1](https://images.prom.ua/6944719361_60x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
60x40мм Кабель-канал (короб) L=99см с двойным замком белый [NX3209] ПВХ магистральный Neomax
133,54 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 242 ед.
- Код: NX3209-99
Кабель-каналы с двойным замком – это надежный выбор для организации электропроводки. Двойной замок обеспечивает дополнительную стойкость и безопасность, обеспечивая надежное удержание кабелей в канале. Это простой и эффективный способ обеспечить организованный вид помещения и устойчивость электропроводки.
| Тип товара: | Канал кабельный |
| Длина, м: | 995 |
| Высота, мм: | 40 |
| Ширина, мм: | 60 |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | Білий |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Особенности: | с двойным замком |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 133,54 ₴/ед.

![60x40мм Кабель-канал (короб) L=99см с двойным замком белый [NX3209] ПВХ магистральный Neomax, фото 2](https://images.prom.ua/6944719364_w159_h159_60x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
