![40x25мм Кабель-канал (короб) L=99см самоклеющийся ПВХ белый [NX3107] Neomax, фото 1](https://images.prom.ua/6944718779_40x25mm-kabel-kanal-korob.jpg)
40x25мм Кабель-канал (короб) L=99см самоклеющийся ПВХ белый [NX3107] Neomax
55,54 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: NX3107-99
Кабель-каналы с клейкой лентой – это эффективное и легкое решение для организации электропроводки. При использовании высококачественных материалов. Интегрированная клейкая лента придает дополнительную стойкость, делая его отличным выбором для разветвления проводки. Выбирайте наш кабельный канал для эффективности и удобства в эксплуатации.
| Тип товара: | Канал кабельный |
| Длина, м: | 995 |
| Высота, мм: | 25 |
| Ширина, мм: | 40 |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | Білий |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Особенности: | с клейкой лентой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 55,54 ₴/ед.

![40x25мм Кабель-канал (короб) L=99см самоклеющийся ПВХ белый [NX3107] Neomax, фото 2](https://images.prom.ua/6944718780_w159_h159_40x25mm-kabel-kanal-korob.jpg)
