![100x40мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [NX3013] ПВХ магистральный Neomax, фото 1](https://images.prom.ua/6944718246_100x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
100x40мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [NX3013] ПВХ магистральный Neomax
158,63 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 33 ед.
- Код: NX3013-99
Кабель-каналы – это надежное и эстетическое решение для разветвления электропроводки. Сделанный из высококачественного ПВХ негорючего, он легко монтируется на поверхности стен, пола или потолка, обеспечивая безопасность и организованный вид помещения. Выберите наш кабель для надежности и легкости в эксплуатации.
| Тип товара: | Канал кабельный |
| Длина, м: | 995 |
| Высота, мм: | 40 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | Білий |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 158,63 ₴/ед.

![100x40мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [NX3013] ПВХ магистральный Neomax, фото 2](https://images.prom.ua/6944717753_w159_h159_100x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
