![20x10мм Кабель-канал (короб) L=2000мм самоклеющийся ПВХ белый [NX3103] Neomax, фото 1](https://images.prom.ua/6944718790_20x10mm-kabel-kanal-korob.jpg)
20x10мм Кабель-канал (короб) L=2000мм самоклеющийся ПВХ белый [NX3103] Neomax
27,84 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NX3103
Кабель-каналы с клейкой лентой – это эффективное и легкое решение для организации электропроводки. При использовании высококачественных материалов. Интегрированная клейкая лента придает дополнительную стойкость, делая его отличным выбором для разветвления проводки. Выбирайте наш кабельный канал для эффективности и удобства в эксплуатации.
| Тип товара: | Канал кабельный |
| Длина, м: | 2 |
| Высота, мм: | 10 |
| Ширина, мм: | 20 |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | Білий |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Особенности: | с клейкой лентой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 27,84 ₴/пог.м

![20x10мм Кабель-канал (короб) L=2000мм самоклеющийся ПВХ белый [NX3103] Neomax, фото 2](https://images.prom.ua/6944718791_w159_h159_20x10mm-kabel-kanal-korob.jpg)
