![16x16мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [NX3002] ПВХ магистральный Neomax, фото 1](https://images.prom.ua/6944717757_16x16mm-kabel-kanal-korob.jpg)
16x16мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [NX3002] ПВХ магистральный Neomax
15,36 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NX3002
Кабель-каналы – это надежное и эстетическое решение для разветвления электропроводки. Сделанный из высококачественного ПВХ негорючего, он легко монтируется на поверхности стен, пола или потолка, обеспечивая безопасность и организованный вид помещения. Выберите наш кабель для надежности и легкости в эксплуатации.
| Тип товара: | Канал кабельный |
| Длина, м: | 2 |
| Высота, мм: | 16 |
| Ширина, мм: | 16 |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет: | Білий |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 15,36 ₴/пог.м

![16x16мм Кабель-канал (короб) L=2000мм белый [NX3002] ПВХ магистральный Neomax, фото 2](https://images.prom.ua/6944717758_w159_h159_16x16mm-kabel-kanal-korob.jpg)
