![Лампа трубка 8W 230V 810lm 3000K G13 26.9x600mm одностороннее подключение [4099854391323] ST8E-EM OSRAM, фото 1](https://images.prom.ua/6941374600_lampa-trubka-8w.jpg)
Лампа трубка 8W 230V 810lm 3000K G13 26.9x600mm одностороннее подключение [4099854391323] ST8E-EM OSRAM
115,50 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Код: 4099854391323
Отправка с 26 мая 2026Преимущества продукта:
Отсутствие гибки благодаря стеклянной трубке
Быстрая, легкая и безопасная замена без переводки
Экономия энергии до 65% (по сравнению с люминесцентной лампой T8 на KP)
Мгновенное освещение, поэтому очень подходит для сочетания с сенсорной технологией
Подходит для работы при низких температурах
Характеристики продукта:
Светодиодная трубка T8 изготовлена из стекла с цоколем G13
Не содержит ртути и соответствует RoHS
Степень защиты: IP20
| Номинальная мощность | 8 W |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.00 W |
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Номинальный ток | 65 mA |
| Тип тока | Переменный ток (AC) |
| Рабочая частота | 50…60 Hz |
| Частота сети | 50…60 Hz |
| Общее гармоническое искажение | < 30 % |
| Коэффициент мощности λ | 0,50 |
| Световой поток | 810 lm |
| Световая эффективность | 101 lm/W |
| Падение св. потока в конце номинального срока службы | 0.70 |
| Цвет света (обозначение) | Тёплый белый |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 |
| Цвет света | 830 |
| Стандартное отклонение согласования цветов | ≤6 sdcm |
| Метрика мерцания (Pst LM) | 1 |
| Метрика стробоскопического эффекта (SVM) | 0,4 |
| Угол луча | 190 ° |
| Общая длина | 600.00 mm |
| Диаметр | 26,90 mm |
| Вес продукта | 100,00 g |
| Средняя продолжительность службы L70/B50 @ 25 °C | 30000 h |
| Количество циклов переключения | 50000 |
| Патрон | G13 |
| Диммируемая | Нет |
| Класс энергоэффективности | F |
| Потребление энергии | 8.00 kWh/1000h |
| Тип защиты | IP20 |
| Фотобиологическая группа безопасности согласно EN62778 | RG1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Угол свечения | 190 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 26.9 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
- Цена: 115,50 ₴/ед.

