![Блок питания 200W 220-240V выходная 24V для LED лент IP20 [4099854685934] Ledvance DR P, фото 1](https://images.prom.ua/6937202902_blok-pitaniya-200w.jpg)
Блок питания 200W 220-240V выходная 24V для LED лент IP20 [4099854685934] Ledvance DR P
2 640 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854685934
Отправка с 01 июня 2026Преимущества продукта:
Идеально подходит для гибких светодиодных лент на 24 В
Отличное соотношение цены и качества
Быстрая и простая установка
Хорошая эффективность и надежность
Области применения:
Освещение ниши, даже в тесных помещениях
Для внутренних установок SELV
Офисы, торговые центры, больницы, рестораны, гостиницы
Характеристики продукта:
Доступный с мощностью 30 Вт, 60 Вт, 120 Вт, 150 Вт, 200 Вт и 250 Вт
Встроенный кабельный зажим для независимого монтажа
Срок службы: до 50 000 часов (при макс. температуре tc)
Тип защиты: IP20
Напряжение питания: 220…240 В
Рабочая частота: 50/60 Гц
Работает с напряжением менее 60 В: Безопасное сверхнизкое напряжение (SELV)
Обратная защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и разрыва цепи
Советы по безопасности
Все электрические подключения должны быть выполнены квалифицированным специалистом.
Осторожно, опасность поражения электрическим током.
Перед установкой отсоедините электросеть.
Не открывайте корпус.
| Номинальная мощность | 200,00 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220…240 В |
| Номинальное выходное напряжение | 24 В |
| Диапазон входного напряжения | 198…264 В |
| Входное напряжение переменного тока | 198…264 В |
| Входное напряжение постоянного тока | 198…264 В |
| U-OUT (рабочее напряжение) | 24 В |
| Тип тока | Кондиционер |
| Номинальный ток | 1300 мА |
| Номинальный выходной ток | 0…10400 мА |
| Пусковой ток | 45,6 А |
| Допуск выходного тока | +/- 5 % |
| Пульсации выходного тока (120 Гц) | +/- 1,0 % |
| Частота сети | 50…60 Гц |
| Общее гармоническое искажение | < 10 % |
| Коэффициент мощности λ | ≥0,95 |
| Эффективность ЭПРА | 93% |
| Потери мощности устройства | 15 Вт |
| Макс. количество БП на автомате 10 A (B) | 3 |
| Макс. количество БП на автомате 16 A (B) | 3 |
| Макс. количество БП на автомате 25 A (B) | 5 |
| Макс. количество БП на автомате 32 A (B) | 7 |
| Макс. количество БП на автомате 10 A (C) | 3 |
| Макс. количество БП на автомате 16 A (C) | 6 |
| Макс. количество БП на автомате 32 A (C) | 12 |
| Устойчивость к перенапряжению (L/N-земля) | 2 кВ |
| Способность к перенапряжению (LN) | 1 кВ |
| Гальваническая развязка | SELV |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Потери в режиме ожидания | ≤0,5 Вт |
| Длина | 346 мм |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 336 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 32 мм |
| Сечение кабеля (вход) | 0,5…1,5 мм² |
| Сечение кабеля (выход) | 0,5…1,5 мм² |
| Предварительное подключение | Нет |
| Длина зачистки провода (вход) | 7…9 мм |
| Длина зачистки провода (выход) | 7…9 мм |
| Вес продукта | 564 г |
| Цвет продукта | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+80 °C |
| Максимальная температура в точке tc | 80 °C |
| Макс. температура корпуса при неисправности | 85 °C |
| Диапазон рабочих температур | -20…+45 °C |
| Допустимая влажность при эксплуатации | 20…90 % |
| Срок службы | 50000 ч |
| Количество циклов переключения | 25000 |
| Инкапсулирован | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Работа без нагрузки | Да |
| Макс. длина кабеля | 0,8 м |
| Класс защиты | II |
| Подходит для аварийного освещения | Нет |
| Тип подключения (выход) | Бесвинтовой клеммный зажим |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
- Цена: 2 640 ₴/ед.

![Блок питания 200W 220-240V выходная 24V для LED лент IP20 [4099854685934] Ledvance DR P, фото 2](https://images.prom.ua/6937202903_w159_h159_blok-pitaniya-200w.jpg)
![Блок питания 200W 220-240V выходная 24V для LED лент IP20 [4099854685934] Ledvance DR P, фото 3](https://images.prom.ua/6937202904_w159_h159_blok-pitaniya-200w.jpg)
![Блок питания 200W 220-240V выходная 24V для LED лент IP20 [4099854685934] Ledvance DR P, фото 4](https://images.prom.ua/6937202905_w159_h159_blok-pitaniya-200w.jpg)
