![Блок питания 60W 220-240V выходная 24V для LED лент IP20 [4099854683176] Ledvance DR P, фото 1](https://images.prom.ua/6937202889_blok-pitaniya-60w.jpg)
Блок питания 60W 220-240V выходная 24V для LED лент IP20 [4099854683176] Ledvance DR P
937,20 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4099854683176
Отправка с 01 июня 2026Преимущества продукта:
Идеально подходит для гибких светодиодных лент на 24 В
Отличное соотношение цены и качества
Быстрая и простая установка
Хорошая эффективность и надежность
Области применения:
Освещение ниши, даже в тесных помещениях
Для внутренних установок SELV
Офисы, торговые центры, больницы, рестораны, гостиницы
Характеристики продукта:
Доступный с мощностью 30 Вт, 60 Вт, 120 Вт, 150 Вт, 200 Вт и 250 Вт
Встроенный кабельный зажим для независимого монтажа
Срок службы: до 50 000 часов (при макс. температуре tc)
Тип защиты: IP20
Напряжение питания: 220…240 В
Рабочая частота: 50/60 Гц
Работает с напряжением менее 60 В: Безопасное сверхнизкое напряжение (SELV)
Обратная защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и разрыва цепи
Советы по безопасности
Все электрические подключения должны быть выполнены квалифицированным специалистом.
Осторожно, опасность поражения электрическим током.
Перед установкой отсоедините электросеть.
Не открывайте корпус.
| Номинальная мощность | 60,00 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 60 Вт |
| Номинальное напряжение | 220…240 В |
| Номинальное выходное напряжение | 24 В |
| Диапазон входного напряжения | 198…264 В |
| Входное напряжение переменного тока | 198…264 В |
| Входное напряжение постоянного тока | 198…264 В |
| U-OUT (рабочее напряжение) | 24 В |
| Тип тока | Кондиционер |
| Номинальный ток | 390 мА |
| Номинальный выходной ток | 0…2500 мА |
| Пусковой ток | 43,8 А |
| Допуск выходного тока | +/- 5 % |
| Пульсации выходного тока (120 Гц) | +/- 1,0 % |
| Частота сети | 50…60 Гц |
| Общее гармоническое искажение | < 8 % |
| Коэффициент мощности λ | 0,97 |
| Эффективность ЭПРА | 89% |
| Потери мощности устройства | 7,4 Вт |
| Макс. блоков на автомат 10 A (B) | 10 |
| Макс. блоков на автомат 16 A (B) | 16 |
| Макс. блоков на автомат 25 A (B) | 23 |
| Макс. блоков на автомат 32 A (B) | 29 |
| Макс. блоков на автомат 10 A (C) | 16 |
| Макс. блоков на автомат 16 A (C) | 27 |
| Макс. блоков на автомат 32 A (C) | 49 |
| Стойкость к перенапряжению (L/N-земля) | 2 кВ |
| Способность к перенапряжению (LN) | 1 кВ |
| Гальваническая развязка | SELV |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Потери в режиме ожидания | ≤0,5 Вт |
| Длина | 194 мм |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 183 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 31 мм |
| Сечение кабеля (вход) | 0,5…1,5 мм² |
| Сечение кабеля (выход) | 0,5…1,5 мм² |
| Предварительно подключено | Нет |
| Длина зачистки провода (вход) | 7…9 мм |
| Длина зачистки провода (выход) | 7…9 мм |
| Вес продукта | 215 г |
| Цвет продукта | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура окружающей среды | -20…+80 °C |
| Максимальная температура точки tc | 90 °C |
| Максимальная температура корпуса | 90 °C |
| Температура работы | -20…+45 °C |
| Влажность при эксплуатации | 20…90 % |
| Срок службы | 50000 ч |
| Количество циклов | 25000 |
| Инкапсулирован | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Работа без нагрузки | Да |
| Макс. длина кабеля | 0,8 м |
| Класс защиты | II |
| Подходит для аварийного освещения | Нет |
| Тип подключения (выход) | Безвинтовой клеммный зажим |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
- Цена: 937,20 ₴/ед.

![Блок питания 60W 220-240V выходная 24V для LED лент IP20 [4099854683176] Ledvance DR P, фото 2](https://images.prom.ua/6937202890_w159_h159_blok-pitaniya-60w.jpg)
![Блок питания 60W 220-240V выходная 24V для LED лент IP20 [4099854683176] Ledvance DR P, фото 3](https://images.prom.ua/6937202891_w159_h159_blok-pitaniya-60w.jpg)
![Блок питания 60W 220-240V выходная 24V для LED лент IP20 [4099854683176] Ledvance DR P, фото 4](https://images.prom.ua/6937202892_w159_h159_blok-pitaniya-60w.jpg)
