![Пускатель реверсивный 3P 0,18-2,4A 230V AC для управления и защиты двигателей [LZ2H2X43FU] TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931848004_puskatel-reversivnyj-3p.jpg)
Пускатель реверсивный 3P 0,18-2,4A 230V AC для управления и защиты двигателей [LZ2H2X43FU] TeSys Schneider Electric
29 328,11 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LZ2H2X43FU
Ультракомпактный реверсивный пускатель TeSys H, 3 полюса, 2,4 A/500 В AC-53, для управления и защиты трехфазных двигателей до 0,75 кВт при 400 В (1HP при 480 В). Используемая для контактов питания гибридная технология обеспечивает сверхкомпактность (ширина 22,5 мм), а также расширенную электрическую долговечность до 30 миллионов циклов AC-53. Он обеспечивает управление 2 направлениями вращения, регулируемый ток двигателя 0,18-2,4 А, защиту от тепловой перегрузки класса 10 А с автоматическим/ручным/дистанционным сбросом, защиту от потери фазы и разбалансировку фаз, защиту от остановки и заклинивания двигателя. Питание от 110-230 В AC, обеспечивает логические входы для направления двигателя FW/RV и дистанционного сброса после термического отключения, 1C/O контактное реле для индикации неисправности, статус светодиода на передней панели для индикации отключения и работы двигателя. Монтаж на DIN-рейку, пружинные клеммы для управления и питания можно использовать без снижения номинальных характеристик при температуре окружающей среды от -25 до 70°C. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, UL, CCC), соответствует требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Диапазон | TeSys |
| Название продукта | TeSys Hybrid |
| Название устройства | LZ2H |
| Тип изделия или компонента | Реверсивный ультракомпактный стартер |
| Тип пускателя двигателя | Прямой на линию |
| Описание полюсов | 3P |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 500 В переменный ток |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 2,4 А при 500 В AC-51/AC-53A (монтаж рядом) |
| Диапазон регулировки тепловой защиты | 0,18…2,4 А |
| Мощность двигателя [кВт] | 0,37 кВт (220–230 В AC); 0,75 кВт (380–440 В AC); 1,1 кВт (500 В AC) |
| Мощность двигателя [л.с.] | 0,5 л.с. (200–230 В AC); 1 л.с. (460 В AC) |
| Напряжение цепи управления [Uc] | 110...230 В переменный ток 50/60 Гц |
| Класс теплового перегрузки | Класс 10А (IEC 60947-4-2) |
| Схема вспомогательного контакта | 1 C/O (сигнализация неисправности) |
| Диапазон напряжения цепи управления | 85...253 В переменный ток |
| Потребляемый ток | ≤ 4 мА при 110...230 В переменный ток |
| Перезагрузка | Ручная / Автоматическая / Электрическая |
| Электрическая долговечность | 30 миллионов циклов |
| Максимальная рабочая скорость | 120 цикл/мин (AC-51), 6 цикл/мин (AC-53A) |
| Способ крепления | Клипсами |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Клеммы подключения | Пружинные зажимы 0,2…2,5 мм² (жесткий/гибкий с или без наконечника) |
| Сертификаты | CE, CULus |
| Стандарты | IEC 60947-4-2, UL 60947-4-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Степень загрязнения | 2 |
| Ширина | 22,5 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 114,5 мм |
| Масса нетто | 212 г |
| Степень защиты | IP20 |
| Защитное покрытие | TC |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…65 °C (без понижения), до 70 °C с понижением |
| Температура хранения | -40…80 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 114.5 |
| Ширина | 22.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 2.4 А |
- Цена: 29 328,11 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

