![Блок управления двигателя 0,35-1,4A 24V DC усовершенствован [LUCC1XBL] TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931848003_blok-upravleniya-dvigatelya.jpg)
Блок управления двигателя 0,35-1,4A 24V DC усовершенствован [LUCC1XBL] TeSys Schneider Electric
7 312,48 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LUCC1XBL
Контрольный и диагностический блок TeSys U для LUB120, LUB320, LUB380 и контроллера пускателя TeSys U для 1-фазных двигателей 0,09 кВт при 400 В. Обеспечивает защиту двигателей с номинальным током Ir 0. 35-1. 4 A (Ir регулируемый), класс отключения от перегрузки 10, короткое замыкание при 13 x Irmax, перегрузка по току при 14,2 x Ir, потеря фазы, повреждение изоляции (защита только оборудования). Обеспечивает тепловую сигнализацию перегрузки локально с помощью модуля LUFDA или удаленно с помощью модуля LULC и тестовую кнопку для моделирования перегрузки. Используется с напряжением 24 В переменного тока (через клеммы управления A1/A2, расположенные на базе питания). Сертифицирован по стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine), Green Premium (RoHS/REACh).
| Диапазон | TeSys |
| Серия продукта | TeSys Ultra |
| Название продукта | TeSys Ultra |
| Название устройства | LUCC |
| Тип изделия или компонента | Усовершенствованный блок управления |
| Область применения | Управление двигателем, Защита двигателя |
| Конкретное применение изделия | Базовая защита и расширенные функции, коммуникация |
| Основная доступная функция | Защита от перегрузки и короткого замыкания, Защита от обрыва и перекоса фаз, Защита от замыкания на землю, Ручной сброс |
| Совместимость продуктов | База питания LUB12, LUB32, LUB38, LUB120, LUB320, LUB380, Выключатель реверсивного контактора LU2B12BL, LU2B32BL, LU2B38BL |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В AC |
| Частота сети | 40...60 Гц |
| Тип электрической нагрузки | Однофазный двигатель |
| Категория применения | AC-43, AC-44, AC-41 |
| Мощность двигателя [кВт] | 0,09 кВт при 400...440 В AC 50/60 Гц, 1 фаза |
| Номинальный ток двигателя | 0,35…1,4 А |
| Класс тепловой перегрузки | Класс 10, частотный преобразователь 40…60 Гц, температурная компенсация -25…55 °C (IEC 60947-6-2, UL 508) |
| Порог отключения | 14,2 x Ir +/- 20 % |
| [Uc] напряжение цепи управления | 24 В DC |
| Пределы напряжения цепи управления | 20...27 В для действия, 14,5 В для отсечки |
| Потребление типового тока | 130 мА (LUB12), 220 мА (LUB32, LUB38) при закрытии, 60 мА (LUB12), 80 мА (LUB32, LUB38) изолированный |
| Рассеивание мощности | 2 Вт (LUB12), 3 Вт (LUB32, LUB38) |
| Рабочее время | 35 мс открытие, 70 мс закрытие |
| Перезагрузка | Ручной сброс |
| Стандарты | EN 60947-6-2, IEC 60947-6-2, UL 60947-4-1, CSA C22.2 № 60947-4-1 |
| Сертификация изделия | CE, UL, CSA, CCC, EAC, ASEFA, ATEX, морской |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В (IEC 60947-6-2), 600 В (UL, CSA) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ (IEC 60947-6-2) |
| Безопасное разделение цепей | 400 В SELV между управляющими и вспомогательными, 400 В SELV между управляющей/вспомогательной и главной цепью |
| Способ крепления | Зарядка (передняя панель) |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Код совместимости | LUCC |
| Степень защиты | IP20 передняя панель и клеммы, IP20 другие грани, IP40 передняя панель снаружи зоны подключения |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Тип монтажа | На корпус |
| Основные | |
| Номинальный ток | 1.4 А |
| Степень защиты IP | 40 |
- Цена: 7 312,48 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

