![Реле защиты двигателя 0,4-8A 24V DC Modbus TCP, EtherNet [LTMR08EBD] TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931848001_rele-zaschity-dvigatelya.jpg)
Реле защиты двигателя 0,4-8A 24V DC Modbus TCP, EtherNet [LTMR08EBD] TeSys Schneider Electric
43 278,25 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LTMR08EBD
| Диапазон | TeSys |
| Название продукта | TeSys T |
| Название устройства | LTMR |
| Тип изделия или компонента | Контроллер двигателя |
| Область применения | Мониторинг и контроль оборудования |
| Измерение тока | 0,4…8 А |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Потребление тока | 56...127 мА |
| Пределы напряжения питания | 20,4…26,24 В постоянный ток |
| Протокол обмена данными | Modbus TCP/EtherNet/IP |
| Тип шины | Ethernet IEEE 802.3, скорость 10...100 Мбит/с, RJ45, 2 экранированные витые пары |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В (EN/IEC 60947-1, CSA C22.2 № 14, UL 508) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ схема измерения, 0,8 кВ цепь связи, 0,8 кВ питание |
| Стойкость к току КЗ | 100 кА |
| Номинальный ток предохранителя | 4 А gG выход, 0,5 А gG цепь управления |
| Тип защиты | Обрыв фазы, Блокировка ротора, Защита от утечек на землю, Тепловая защита, Перегрузка, Перекос фаз, Обратная полярность, Изменение коэффициента мощности, Длительная перегрузка, Колебания нагрузки |
| Тип диагностики сети и машины | Запись события, остаточное время до отключения от перегрузки, информация о контексте отключения, время ожидания после срабатывания, счетчик наработки/время работы, история отключений, запись неисправности, ток и время пуска, счетчики отключений по фазе и земле, запись команд управления двигателем |
| Количество логических входов | 6 |
| Входной ток | 7 мА |
| Текущее состояние 0 | Логический вход: < 5 В, <= 15 мА для 5 мс |
| Текущее состояние 1 | Логический вход: < 15 В, 2...15 мА для 15 мс |
| Максимальная выходная частота переключения | 2 Гц |
| Ток нагрузки | 5 А на 250 В AC, 5 А на 30 В DC |
| Допустимая мощность | 480 ВА (AC-15), 30 Вт (DC-13) |
| Максимальная рабочая скорость | 1800 циклов/ч |
| Тип контакта и соединения | 1 НО + 1 НЗ сигнал неисправности, 3 НО |
| Тип измерения | Средний ток Iavg, Ток утечки на землю, Фазные токи I1, I2, I3 RMS, Ток дисбаланса |
| Точность измерения | 5...15 % внутреннее, 1 % напряжение, 3 % коэффициент мощности, 5 % внешнее, +/-30 мин/год внутренние часы, 0,02 температура, 1 % ток, 5 % активная и реактивная мощность |
| Категория перенапряжения | III |
| Шаг подключения | 5,08 мм |
| Клеммы подключения | Провода 0,2…2,5 мм² гибкие/жесткие с/без наконечника |
| Момент затяжки | 0,5…0,6 Н.м плоская отвертка 3 мм |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 122,5 мм |
| Масса нетто | 0,53 кг |
| Веб-сервисы | Веб-сервер |
| Код совместимости | LTMR |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 8 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Длина | 122.5 |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
- Цена: 43 278,25 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

