Конденсатор VARPLUSCAN SD 15.0 кВАр 400В, BLRCS150A180B40
| Диапазон | EasyLogic |
| Тип изделия или компонента | Стандартный рабочий конденсатор |
| Название продукта | Конденсатор PFC EasyLogic |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Название серии | Конденсатор EasyLogic PFC |
| Сетевой коэффициент гармоник | <= 10 % |
| Электрические параметры | 13,5 кВАр 380 В 50 Гц, 16,2 кВАр 380 В 60 Гц, 15 кВАр 400 В 50 Гц, 18 кВАр 400 В 60 Гц, 16,1 кВАр 415 В 50 Гц, 19,4 кВАр 415 В 60 Гц |
| Максимальное допустимое напряжение | 1.1 x Un (8 ч из 24 ч) |
| Длительная перегрузочная способность по току | 1.5 x In |
| Номинальное напряжение | 380…415 В переменный ток 50/60 Гц |
| Диэлектрические потери | < 0,2 Вт/кВАр |
| Потери мощности | < 0,5 Вт/кВАр |
| Допустимое отклонение емкости | -5…+10 % |
| Испытания под напряжением | 2.15 x Un между клеммами 10 с, <= 660 В - 3 кВ между клеммой и контейнером 10 с, >= 660 В - 6 кВ между клеммой и контейнером 10 с |
| Максимальный пусковой ток | 200 x In |
| Максимальное количество переключений в год | 5000 |
| Срок службы | 100000 ч |
| Диэлектрический материал | Металлизированная полипропиленовая пленка со сплавом Zn/Al |
| Пропитка материала | Не-PCB мягкая полиуретановая смола, Биорастворимый |
| Тип установки | Внутренняя установка |
| Клеммы подключения | Клемма ClampTite |
| Способ крепления | Вертикальный |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 308 мм |
| Масса нетто | 1,3 кг |
| Стандарты | IEC 60831-1, IEC 60831-2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Высота над уровнем моря | 2000 м |
| Температурный класс | D |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…55 °C |
| Относительная влажность | 95 % |