![Преобразователь изолированный 0-500V на 0-10V или 4-20мА [RMCV60BD] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847898_preobrazovatel-izolirovannyj-0-500v.jpg)
Преобразователь изолированный 0-500V на 0-10V или 4-20мА [RMCV60BD] Schneider Electric
22 207,91 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: RMCV60BD
Этот преобразователь напряжения/тока является частью линейки интерфейсов Harmony Analog. Этот экономически эффективный преобразователь преобразует сигнал 0…50 В, 0…300 В, 0…500 В переменного/постоянного тока в переключаемый сигнал 0…10 В, ±10 В, 0…20 мА или 4…20 мА. Его напряжение питания составляет 24 В постоянного тока, изолированное. Он также позволяет увеличить расстояние между датчиком и устройством сбора измерений. Он весит 150 г, а его размеры: 25 мм в ширину, 78 мм в высоту и 80 мм в глубину. Соответствуя стандартам IEC, сертифицированным UL и CSA, этот преобразователь подходит для универсального использования. Его можно установить на 35 мм DIN-рейку или закрепить винтами на монтажной пластине.
| Серия продукта | Harmony Analog |
| Тип изделия или компонента | Преобразователь напряжения/тока |
| Тип аналогового входа | Напряжение 0...300 В переменный/постоянный ток 50/60 Гц, Напряжение 0...50 В переменный/постоянный ток 50/60 Гц, Напряжение 0...500 В переменный/постоянный ток 50/60 Гц |
| Тип аналогового выхода | Ток 0...20 мА <= 500 Ом переключаемый, Ток 4...20 мА <= 500 Ом переключаемый, Напряжение 0...10 В >= 100 кОм переключаемое |
| Тип защиты | Защита от короткого замыкания на выходе, Защита от обратной полярности на выходе, Защита от перенапряжения на выходе (+/- 30 В) |
| Аномальное аналоговое выходное напряжение | -15...0 В отсутствует обрыв входа или входного провода |
| Аномальный аналоговый выходной ток | -30…0 мА (выход 0...20 мА), 4…30 мА (выход 4...20 мА) отсутствует обрыв входа или входного провода |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток +/- 20 %, изолированный |
| Потребление тока | <= 70 мА для выходного напряжения, <= 90 мА для выходного тока |
| Местная сигнализация | СВЕТОДИОД (зелёный) для Питание включено |
| Момент затяжки | 0,6…1,1 Н.м |
| Маркировка | CE |
| Устойчивость к импульсным перенапряжениям | 0,5 кВ в течение 1.2/50 мкс согласно IEC 61000-4-5 |
| [Ui] номинальное изоляционное напряжение | 2 кВ |
| Способ крепления | Винтами (Монтажная плата), Защёлкивающий (симметричная din-рейка 35 мм) |
| Показатели надёжности безопасности | MTTFd = 21,6 лет, B10d = 20000 |
| Масса нетто | 0,15 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Общие | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 22 207,91 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Преобразователь изолированный 0-500V на 0-10V или 4-20мА [RMCV60BD] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847899_w159_h159_preobrazovatel-izolirovannyj-0-500v.jpg)
![Преобразователь изолированный 0-500V на 0-10V или 4-20мА [RMCV60BD] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847900_w159_h159_preobrazovatel-izolirovannyj-0-500v.jpg)
![Преобразователь изолированный 0-500V на 0-10V или 4-20мА [RMCV60BD] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847901_w159_h159_preobrazovatel-izolirovannyj-0-500v.jpg)
![Преобразователь изолированный 0-500V на 0-10V или 4-20мА [RMCV60BD] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6931847902_w159_h159_preobrazovatel-izolirovannyj-0-500v.jpg)
![Преобразователь изолированный 0-500V на 0-10V или 4-20мА [RMCV60BD] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6931847903_w159_h159_preobrazovatel-izolirovannyj-0-500v.jpg)
