![Термостат 16А 230V без щупа [CCT15840] Acti9 TH7 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847895_termostat-16a-230v.jpg)
Термостат 16А 230V без щупа [CCT15840] Acti9 TH7 Schneider Electric
14 993,37 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCT15840
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Наименование продукта | Acti 9 TH |
| Тип изделия или компонента | Термостат |
| Наименование устройства | TH7 |
| Количество зон | 1 |
| Дополнительное оборудование | Поставляется без щупа |
| Режим работы | Нормальный: -40…60 °C |
| Точность измерения | +/- 0.2 °C |
| Потребляемая мощность [ВА] | 4 В·А |
| Максимальный коммутируемый ток | 16 А - 250 В pf = 1; 3 А - 250 В pf = 0,6 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток +/- 10 % |
| Тип защиты | Защита от перегрева, защита от перенапряжения на выходе |
| Светодиодный индикатор состояния | Световой индикатор (красный) показывает положение выходных контактов |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 5 |
| Клеммы подключения | 2 безвинтовых зажима, сечение кабеля: 2,5 мм² |
| Оттенок цвета | Белый (RAL 9003) |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Стандарты | EN 60730-2-9 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
- Цена: 14 993,37 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

