![Термостат программируемый 10А 230V 1 канал с дисплеем [CCT15834] Acti9 THP1 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847894_termostat-programmiruemyj-10a.jpg)
Термостат программируемый 10А 230V 1 канал с дисплеем [CCT15834] Acti9 THP1 Schneider Electric
24 205,41 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCT15834
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Наименование продукта | Acti 9 THP |
| Наименование устройства | THP1 |
| Тип изделия или компонента | Программируемый термостат |
| Область применения | Контроль температуры |
| Количество каналов | 1 |
| Язык пользователя | Английский, Французский, Немецкий, Польский, Голландский, Чешский, Румынский, Испанский, Датский, Норвежский, Шведский, Финский, Венгерский, Итальянский, Словенский, Хорватский, Сербский, Болгарский |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 0,8 Вт в режиме ожидания |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток +10 % -15 % на 50/60 Гц |
| Максимальный коммутируемый ток | 2 А - 250 В AC pf = 0,6; 10 А - 250 В AC pf = 1 |
| Минимальный коммутируемый ток | 10 мА 230 В AC; 100 мА 24 В AC/DC |
| Класс электрической изоляции | Класс II |
| Тип управления | 4 x кнопочный переключатель |
| Режим работы | Антиобледенение: 0…20 °C; Комфорт: 10…30 °C; Снижение: 0…30 °C |
| Тип контактов | Переключающий контакт |
| Точность | +/- 0.25 с/день при 25 °C |
| Максимальное количество переключений | 42 |
| Доступные функции | Внешний вход, Блокировка паролем, Отпускной график, Автопереход времени, Коррекция температуры, Постоянное вкл/выкл, Предварительный выбор |
| Резервное хранение данных | 10 лет |
| Тип датчика температуры | NTC |
| Тип дисплея | LCD |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы - 2 x 0.5...2 x 2.5 мм² твердый/гибкий; 1 x 2.5 мм² твердый/гибкий с втулкой |
| Монтажная опора | TH35 DIN-рейка EN 60715 |
| Высота | 92,6 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 66,7 мм |
| Масса нетто | 150 г |
| Маркировка | CE |
| Категория перенапряжения | 3 класс |
| Код совместимости | THP1+ 1C |
| Стандарты | EN 60730-2-9:2010 |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…55 °C |
| Температура хранения | -30…70 °C |
| Относительная влажность | 90 %, без конденсации |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
- Цена: 24 205,41 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

