![Кабель соединительный USB подключение к ПК 24V 3м для интеллектуальных реле [SR2USB01] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847889_kabel-soedinitelnyj-usb.jpg)
Кабель соединительный USB подключение к ПК 24V 3м для интеллектуальных реле [SR2USB01] Zelio Logic Schneider Electric
9 120,38 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR2USB01
Этот продукт является частью ассортимента Zelio Logic, предложения интеллектуальных реле для простых систем автоматизации от 10 до 40 входов/выходов. Соединительный кабель USB предназначен для интеллектуальных реле. Длина кабеля 3 м. Он поддерживает операционные системы Windows 7, Windows Vista и Windows XP. Он обеспечивает соединение между ПК (разъем USB) и разумным реле Zelio Logic (разъем порта программирования). Весит 0,1 кг. Он подходит для использования с программным обеспечением Zelio Soft и для подключения реле к ПК. Простой в выборе, установке и программировании Zelio Logic подходит для всех программ. Гибкий, он предлагает вам выбор из 2 линеек, компактных или модульных, расширяемых и 2 языка программирования (FBD или LADDER). Простой в использовании Zelio Logic является настоящей альтернативой решению на основе кабельной логики или специальных плат.
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип аксессуара/запасной части | Соединительный кабель |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар подключения |
| Назначение аксессуара/отдельной детали | Для интеллектуальных реле |
| Конкретное применение изделия | Для использования с программным обеспечением Zelio Soft, для подключения реле к ПК |
| Операционная система | Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип разъема | USB |
| Масса нетто | 0,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Кабель |
- Цена: 9 120,38 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Кабель соединительный USB подключение к ПК 24V 3м для интеллектуальных реле [SR2USB01] Zelio Logic Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847890_w159_h159_kabel-soedinitelnyj-usb.jpg)
![Кабель соединительный USB подключение к ПК 24V 3м для интеллектуальных реле [SR2USB01] Zelio Logic Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847891_w159_h159_kabel-soedinitelnyj-usb.jpg)
![Кабель соединительный USB подключение к ПК 24V 3м для интеллектуальных реле [SR2USB01] Zelio Logic Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847892_w159_h159_kabel-soedinitelnyj-usb.jpg)
![Кабель соединительный USB подключение к ПК 24V 3м для интеллектуальных реле [SR2USB01] Zelio Logic Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6931847893_w159_h159_kabel-soedinitelnyj-usb.jpg)
