![Модуль дискретных 6 входов/выходов 240V AC [SR3XT61FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847888_modul-diskretnyh-6.jpg)
Модуль дискретных 6 входов/выходов 240V AC [SR3XT61FU] Zelio Logic Schneider Electric
5 036,43 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR3XT61FU
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип изделия или компонента | Модуль расширения дискретного ввода/вывода |
| Количество линий схемы управления | 120 с лестница программирование |
| Длительность цикла | 6…90 мс |
| Срок хранения данных | 10 лет при 25 °C |
| Отклонение хода часов | 12 мин/год на 0…55 °C |
| [Us] номинальное напряжение питания | 100…240 В переменный ток |
| Пределы напряжения питания | 85…264 В |
| Частота сети питания | 50/60 Гц |
| Защита от обратной полярности | Да |
| Количество дискретных входов | 4 |
| Напряжение дискретного входа | 100…240 В переменный ток |
| Ток дискретного входа | 0,6 мА |
| Частота дискретного входа | 57…63 Гц, 47…53 Гц |
| Пороговое напряжение (состояние 1) | >= 79 В для дискретного входа |
| Пороговое напряжение (состояние 0) | <= 40 В для дискретного входа |
| Гарантированное состояние 1 | >= 0.17 мА (дискретный вход) |
| Гарантированное состояние 0 | <= 0.5 мА (дискретный вход) |
| Входное сопротивление | 350 кОм для дискретного входа |
| Количество выходов | 2 релейный |
| Пределы выходного напряжения | 5…30 В постоянный ток, 24…250 В переменный ток |
| Тип контакта и соединение | Нормально разомкнутый |
| Тепловой выходной ток | 8 А на все 2 выхода |
| Электрическая износостойкость | AC-15 500000 циклов 230 В 0.9 А, AC-12 500000 циклов 230 В 1.5 А, DC-13 500000 циклов 24 В 0.6 А, DC-12 500000 циклов 24 В 1.5 А |
| Коммутационная способность [мА] | >= 10 мА на 12 В |
| Рабочая частота [Гц] | 0,1 Гц при Ie, 10 Гц режим холостого хода |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Время реакции | 50 мс (0→1) и 50 мс (1→0) для дискретного входа, 50…255 мс (0→1) и 50…255 мс (1→0) для FBD, 10 мс (0→1) и 5 мс (1→0) для релейного выхода |
| Клеммы подключения | Винтовые 1 x 0.25…1 x 2.5 мм² гибкий, 2 x 0.25…2 x 0.75 мм² гибкий, 1 x 0.2…1 x 2.5 мм² полутвердый, 1 x 0.2…1 x 2.5 мм² твердый, 2 x 0.2…2 x 1.5 мм² твердый |
| Момент затяжки | 0,5 Н·м |
| Категория перенапряжения | III |
| Масса нетто | 0,125 кг |
| Степень защиты | IP20 (клеммная колодка), IP40 (передняя панель) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 входов/выходов |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 5 036,43 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

