![Модуль дискретных 10 входов/выходов 24V DC [SR3XT141BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847822_modul-diskretnyh-10.jpg)
Модуль дискретных 10 входов/выходов 24V DC [SR3XT141BD] Zelio Logic Schneider Electric
6 392,36 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR3XT101BD
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип изделия или компонента | Модуль расширения дискретного ввода/вывода |
| Количество линий схемы управления | 120 с лестница программирование |
| Длительность цикла | 6…90 мс |
| Срок хранения данных | 10 лет при 25 °C |
| Отклонение хода часов | 12 мин/год на 0…55 °C |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Пределы напряжения питания | 19,2…30 В |
| Защита от обратной полярности | Да |
| Количество дискретных входов | 6 по IEC 61131-2 Тип 1 |
| Тип дискретного входа | Резистивный |
| Напряжение дискретного входа | 24 В постоянный ток |
| Ток дискретного входа | 4 мА |
| Частота событий | 1 кГц для дискретного входа |
| Пороговое напряжение (состояние 1) | >= 15 В для I1...IA и IH...IR, >= 15 В для IB...IG |
| Пороговое напряжение (состояние 0) | <= 5 В для I1...IA и IH...IR, <= 5 В для IB...IG |
| Гарантированное состояние 1 | >= 2.2 мА для I1...IA и IH...IR, >= 1.2 мА для IB...IG |
| Гарантированное состояние 0 | <= 0.75 мА для I1...IA и IH...IR, <= 0.5 мА для IB...IG |
| Совместимость входа | 3-проводные датчики приближения PNP для дискретного входа |
| Входное сопротивление | 7.4 кОм для I1...IA и IH...IR, 12 кОм для IB...IG |
| Количество выходов | 4 релейный |
| Пределы выходного напряжения | 24...250 В переменный ток, 5...30 В постоянный ток |
| Тип контакта и соединение | Нормально разомкнутый |
| Тепловой выходной ток | 8 А на все 4 выхода |
| Электрическая износостойкость | AC-15 500000 циклов 230 В 0.9 А, AC-12 500000 циклов 230 В 1.5 А, DC-13 500000 циклов 24 В 0.6 А, DC-12 500000 циклов 24 В 1.5 А |
| Коммутационная способность [мА] | >= 10 мА на 12 В |
| Рабочая частота [Гц] | 0,1 Гц при Ie, 10 Гц режим холостого хода |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Время реакции | 10 мс от 0 до 1, 5 мс от 1 до 0 |
| Клеммы подключения | Винтовые клеммы 1 x 0.25…1 x 2.5 мм² гибкий с наконечником, 2 x 0.25…2 x 0.75 мм² гибкий, 1 x 0.2…1 x 2.5 мм² полутвердый, 1 x 0.2…1 x 2.5 мм² твердый, 2 x 0.2…2 x 1.5 мм² твердый |
| Момент затяжки | 0,5 Н·м |
| Категория перенапряжения | III |
| Масса нетто | 0,2 кг |
| Степень защиты | IP20 (клеммная колодка), IP40 (передняя панель) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 10 входов/выходов |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 6 392,36 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль дискретных 10 входов/выходов 24V DC [SR3XT141BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847823_w159_h159_modul-diskretnyh-10.jpg)
![Модуль дискретных 10 входов/выходов 24V DC [SR3XT141BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847824_w159_h159_modul-diskretnyh-10.jpg)
![Модуль дискретных 10 входов/выходов 24V DC [SR3XT141BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847825_w159_h159_modul-diskretnyh-10.jpg)
![Модуль дискретных 10 входов/выходов 24V DC [SR3XT141BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6931847826_w159_h159_modul-diskretnyh-10.jpg)
