![Модуль связи Modbus RS485 [SR3MBU01BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847817_modul-svyazi-modbus.jpg)
Модуль связи Modbus RS485 [SR3MBU01BD] Zelio Logic Schneider Electric
9 494,18 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR3MBU01BD
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип изделия или компонента | Подчиненный модуль связи Modbus |
| Режим подключения проводов | 2 или 4 провода |
| Совместимость продуктов | Все модули с питанием 24 В SR3 B…BD |
| Протокол порта обмена данными | Modbus |
| Поддержка коммуникационного порта | RS485 |
| Электрическое соединение | 1 разъем RJ45 |
| Формат кадра | RTU, ASCII |
| Скорость передачи | 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 28800, 38400, 57600 бод |
| Четность | Нет, Непарный, Парный |
| Количество адресов | 1…247 |
| Язык программирования | FBD, Лестница |
| Клеммы подключения | Винтовые клеммы 1 x 0,25…1 x 2,5 мм² полутвердый, 1 x 0,25…1 x 2,5 мм² твердый, 2 x 0,25…2 x 1,5 мм² твердый, 1 x 0,25…1 x 2,5 мм² гибкий с наконечником, 2 x 0,25…2 x 0,75 мм² гибкий с наконечником |
| Момент затяжки | 0,5 Н·м |
| Локальная сигнализация | 1 светодиод для связи, 1 светодиод для Питание включено |
| Масса нетто | 0,11 кг |
| Степень защиты | IP20 (клеммная колодка), IP40 (передняя панель) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Модуль связи |
- Цена: 9 494,18 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль связи Modbus RS485 [SR3MBU01BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847818_w159_h159_modul-svyazi-modbus.jpg)
![Модуль связи Modbus RS485 [SR3MBU01BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847819_w159_h159_modul-svyazi-modbus.jpg)
![Модуль связи Modbus RS485 [SR3MBU01BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847820_w159_h159_modul-svyazi-modbus.jpg)
![Модуль связи Modbus RS485 [SR3MBU01BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6931847821_w159_h159_modul-svyazi-modbus.jpg)
