![Модуль селективной защиты 10A 24-28,8V DC [ABL8PRP24100] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847810_modul-selektivnoj-zaschity.jpg)
Модуль селективной защиты 10A 24-28,8V DC [ABL8PRP24100] Schneider Electric
23 573,72 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ABL8PRP24100
Данный модуль селективной защиты ABL8 обеспечивает напряжение постоянного тока. Он имеет номинальное входное напряжение от 24 В до 28,8 В постоянного тока, номинальный выходной ток 10 А. Подходит для защиты до 4 цепей от перегрузок и коротких замыканий с общим номинальным током 10А. Он контролирует и защищает до 4 независимых вспомогательных цепей от одного источника питания. Его дополнительной функцией является 1-полюсный разрыв по каналам. Он имеет светодиодный диагностический индикатор спереди для мгновенного устранения неисправностей. Вага 0,470 кг. Соответствует стандартам UL 508, CSA C22. 2 No 60950-1. Сертифицирован EAC, RCM. Совместим с универсальными блоками питания Modicon ABL8RP и Modicon ABL8WP. Устанавливается на DIN-рейку. Разработанные для простых машин модульные блоки питания в первую очередь ценятся за свою чрезвычайную компактность.
| Серия продукта | Phaseo |
| Тип изделия или компонента | Электронный модуль защиты |
| Входное напряжение | 24…28,8 В постоянный ток |
| Выходное напряжение | (Uin-0,3) В постоянный ток |
| Максимальный выходной ток | 10 А на канал, рейтинг: 1/2,5/4/5/7/8/10 |
| Capacitive load max | 2200 мкФ |
| Пределы входного напряжения | 19…32 В |
| Входной ток | 40 А |
| Количество выходных каналов | 4 |
| Тип защиты выхода | От перегрузки: 1,3 x In, от короткого замыкания: автоматический сброс, защита линии: 1 x 15 А встроенный предохранитель на канал |
| Общее решение однородного уравнения | 2-полюсное размыкание по каналу |
| Размыкающая способность | 1000 А на 32 В постоянный ток с помощью предохранителя |
| Клеммы подключения | Входное соединение: винтовые клеммы 4 x 0,5…4 x 10 мм², диагностическое реле: съемная колодка с винтовыми клеммами 1 x 2,5 мм², выходное соединение: винтовые клеммы 8 x 0,5…8 x 4 мм² |
| Способ крепления | Зажимами на симметричную DIN-рейку 35 мм, вертикальное положение / на панели |
| Высота над уровнем моря | 2000 м |
| Маркировка | CE |
| Название теста | Электростатические разряды IEC 61000‑4‑2, излучение IEC 61000‑6‑3, индуцированное электромагнитное поле IEC 61000‑4‑6 уровень 3, излучаемое электромагнитное поле IEC 61000‑4‑3 уровень 3, быстрые переходные процессы IEC 61000‑4‑4 уровень 3, перенапряжение IEC 61000‑4‑5 уровень 2, кондуктивные/излучаемые помехи EN 55022 класс B, излучение EN 50081‑1 |
| Локальная сигнализация | 1 светодиод на канал (зелёный/красный) для состояния канала, 1 реле для состояния канала |
| Масса нетто | 0,47 кг |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Модуль защиты |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
- Цена: 23 573,72 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль селективной защиты 10A 24-28,8V DC [ABL8PRP24100] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847811_w159_h159_modul-selektivnoj-zaschity.jpg)
![Модуль селективной защиты 10A 24-28,8V DC [ABL8PRP24100] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847812_w159_h159_modul-selektivnoj-zaschity.jpg)
![Модуль селективной защиты 10A 24-28,8V DC [ABL8PRP24100] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847813_w159_h159_modul-selektivnoj-zaschity.jpg)
![Модуль селективной защиты 10A 24-28,8V DC [ABL8PRP24100] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6931847814_w159_h159_modul-selektivnoj-zaschity.jpg)
![Модуль селективной защиты 10A 24-28,8V DC [ABL8PRP24100] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6931847815_w159_h159_modul-selektivnoj-zaschity.jpg)
![Модуль селективной защиты 10A 24-28,8V DC [ABL8PRP24100] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6931847816_w159_h159_modul-selektivnoj-zaschity.jpg)
