![Модуль дискретных 14 входов/выходов 24V DC [SR3XT141BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847809_modul-diskretnyh-14.jpg)
Модуль дискретных 14 входов/выходов 24V DC [SR3XT141BD] Zelio Logic Schneider Electric
8 946,96 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR3XT141BD
Это интеллектуальное реле Zelio Logic SR3 с дискретным модулем расширения ввода/вывода использует напряжение питания 24 В постоянного тока. Имеет 14 контактов входов/выходов с винтовыми клеммами. Его простая 'ladder' логика делает его адаптированным для неспециалистов.
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип изделия или компонента | Модуль расширения дискретного ввода/вывода |
| Количество линий схемы управления | 120 с лестничным программированием |
| Продолжительность цикла | 6…90 мс |
| Срок резервного хранения данных | 10 лет при 25 °C |
| Отклонение хода часов | 12 мин/год на 0…55 °C |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Пределы напряжения питания | 19,2…30 В |
| Защита от обратной полярности | Есть |
| Количество дискретных входов | 8 |
| Тип дискретного входа | Резистивный |
| Напряжение дискретного входа | 24 В постоянный ток |
| Ток дискретного входа | 4 мА |
| Частота числовых событий | 1 кГц |
| Граничный уровень напряжения (состояние 1) | ≥15 В |
| Граничный уровень напряжения (состояние 0) | ≤5 В |
| Текущее состояние 1 гарантировано | ≥1,2 мА / ≥2,2 мА |
| Текущее состояние 0 гарантировано | ≤0,5 мА / ≤0,75 мА |
| Совместимость входа | 3-проводные датчики приближения PNP |
| Входное сопротивление | 12 кОм / 7,4 кОм |
| Количество выходов | 6 релейных |
| Пределы выходного напряжения | 24…250 В перем. ток, 5…30 В пост. ток |
| Тип контакта и соединения | Нормально открытый |
| Выходной тепловой ток | 5 А на 2 выхода, 8 А на 4 выхода |
| Электрическая износостойкость | AC-15 500000 циклов 0,9 А, AC-12 500000 циклов 1,5 А, DC-13 500000 циклов 0,6 А, DC-12 500000 циклов 1,5 А |
| Коммутационная способность [мА] | ≥10 мА на 12 В |
| Рабочая частота [Гц] | 0,1 / 10 |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Время реакции | 10 мс / 5 мс |
| Клеммы подключения | Винтовые 1x0,25…2,5 мм² гибкий, 2x0,25…0,75 мм² гибкий, 1x0,2…2,5 мм² полутвердый/твердый, 2x0,2…2,5 мм² твердый |
| Момент затяжки | 0,5 Н·м |
| Категория перенапряжения | III |
| Масса нетто | 0,22 кг |
| Степень защиты | IP20 клеммная колодка, IP40 передняя панель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 14 входов/выходов |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 8 946,96 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

